Nashuatec MP2000SP принтер - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
bg
Принтер Nashuatec MP2000SP
Все принтеры >> Nashuatec
Копир:да
Сканер:нет
Макс. формат:A3
Принтер Nashuatec MP2000SP
Пигментные чернил:нет
Двусторонняя печать:да
По X:600
По Y:600
A4:20 стр/мин
Ч/б:6 с
Время разогрева:15 с
Печать без полей:нет
Прямая печать:нет
Копир Nashuatec MP2000SP
Время выхода первой копии:6 с
Шаг масштабирования:1 %
Минимальное:50 %
Максимальное:200 %
По Y:600 dpi
A4:20 стр/мин
Сканер Nashuatec MP2000SP
Отправка изображения по e-mail:нет
Стандарт TWAIN:нет
Стандарт WIA:нет
Минимальная:60 г/м2
Максимальная:162 г/м2
Печать на: Nashuatec MP2000SP
Рулоне:нет
Ресурс девелопера:60000 стр
Количество картриджей:1
Факс Nashuatec MP2000SP
Цветной:нет
Телефон Nashuatec MP2000SP
Спикерфон:нет
PPDS:нет
Лотки Nashuatec MP2000SP
Стандартная:600 листов
Стандартный:250 листов
Финишер Nashuatec MP2000SP
Сортер:нет
Электронная сортировка:да
Брошюровщик:нет
Интерфейсы Nashuatec MP2000SP
Устройство для чтения карт памяти:нет
Объем памяти:16 Мб
Процессор:D8701
Частота процессора:200 МГц
Мин. системные требования:Intel Pentium + 16 Mb RAM
Экран:ЖК-панель
Windows:да
Linux:нет
Mac OS:нет
DOS:нет
При работе:1280 Вт
Габариты Nashuatec MP2000SP
Ширина:587 мм
Высота:558 мм
Глубина:568 мм