Общие характеристики Nashuatec MP161LN |
| Тип устройства: | МФУ |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | малый офис |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A4 |
Принтер Nashuatec MP161LN |
| Двусторонняя печать: | да |
Макс. разрешение для ч/б печати Nashuatec MP161LN |
| По X: | 600 |
| По Y: | 600 |
Скорость ч/б печати Nashuatec MP161LN |
| A4: | 16 стр/мин |
Время выхода первого отпечатка Nashuatec MP161LN |
| Ч/б: | 7.5 с |
| Печать без полей: | нет |
| Прямая печать: | нет |
Копир Nashuatec MP161LN |
| Время выхода первой копии: | 7.5 с |
| Макс. количество копий за цикл: | 99 |
| Шаг масштабирования: | 1 % |
Значение масштаба Nashuatec MP161LN |
| Минимальное: | 50 % |
| Максимальное: | 200 % |
| Макс. разрешение (ч/б) |
| По X: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
Скорость ч/б копирования Nashuatec MP161LN |
| A4: | 16 стр/мин |
Сканер Nashuatec MP161LN |
| Тип сканера: | планшетный |
| Макс. формат оригинала: | A4 |
Разрешение сканера Nashuatec MP161LN |
| По Х: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
Скорость сканирования Nashuatec MP161LN |
| Ч/б: | 15 стр/мин |
| Цветн.: | 5 стр/мин |
| Оттенки серого: | 256 |
| Стандарт TWAIN: | да |
Расходные материалы Nashuatec MP161LN |
Плотность бумаги Nashuatec MP161LN |
| Минимальная: | 60 г/м2 |
| Максимальная: | 157 г/м2 |
Печать на: Nashuatec MP161LN |
| Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | нет |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
| Ресурс фотобарабана: | 45000 стр |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 7000 стр |
| Количество картриджей: | 1 |
Телефон Nashuatec MP161LN |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Лотки Nashuatec MP161LN |
Подача бумаги Nashuatec MP161LN |
| Стандартная: | 250 листов |
| Максимальная: | 850 листов |
Вывод бумаги Nashuatec MP161LN |
| Стандартный: | 250 листов |
Финишер Nashuatec MP161LN |
| Сортер: | нет |
| Сортировка со сдвигом: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Nashuatec MP161LN |
| USB: | да |
| Версия USB: | 2.0 |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Память/Процессор Nashuatec MP161LN |
| Объем памяти: | 80 Мб |
| Макс. объем памяти: | 272 Мб |
| Процессор: | в8701 |
| Частота процессора: | 200 МГц |
Дополнительная информация Nashuatec MP161LN |
| Экран: | ЖК-панель |
Поддержка ОС Nashuatec MP161LN |
| Windows: | да |
| Linux: | да |
| Mac OS: | нет |
| DOS: | нет |
Потребляемая мощность Nashuatec MP161LN |
| При работе: | 900 Вт |
Габариты Nashuatec MP161LN |
| Ширина: | 485 мм |
| Высота: | 371 мм |
| Глубина: | 450 мм |
| Вес: | 22 кг |