Общие характеристики Nashuatec MP C3300 |
| Тип устройства: | МФУ |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Размещение: | напольный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A3 |
Принтер Nashuatec MP C3300 |
| Количество цветов: | 4 |
| Пигментные чернил: | нет |
| Двусторонняя печать: | да |
Макс. разрешение для ч/б печати Nashuatec MP C3300 |
| По X: | 1200 |
| По Y: | 1200 |
Макс. разрешение для цветной печати Nashuatec MP C3300 |
| По X: | 1200 |
| По Y: | 1200 |
Скорость ч/б печати Nashuatec MP C3300 |
| A4: | 33 стр/мин |
Скорость цветной печати Nashuatec MP C3300 |
| A4: | 33 стр/мин |
Время выхода первого отпечатка Nashuatec MP C3300 |
| Ч/б: | 5 с |
| Цветн.: | 8 с |
| Время разогрева: | 27 с |
| Печать без полей: | нет |
| Прямая печать: | да |
Копир Nashuatec MP C3300 |
| Время выхода первой копии: | 5 с |
| Макс. количество копий за цикл: | 999 |
| Шаг масштабирования: | 1 % |
Значение масштаба Nashuatec MP C3300 |
| Минимальное: | 25 % |
| Максимальное: | 400 % |
| Макс. разрешение (ч/б) |
| По X: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
| Макс. разрешение (цветн.) |
| По X: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
Скорость ч/б копирования Nashuatec MP C3300 |
| A4: | 33 стр/мин |
Скорость цветного копирования Nashuatec MP C3300 |
| A4: | 33 стр/мин |
Сканер Nashuatec MP C3300 |
| Тип сканера: | планшетный/протяжный |
| Макс. формат оригинала: | A3 |
Разрешение сканера Nashuatec MP C3300 |
| По Х: | 1200 dpi |
| По Y: | 1200 dpi |
Скорость сканирования Nashuatec MP C3300 |
| Ч/б: | 50 оригиналов в мин. (LEF, A4) |
| Цветн.: | 50 оригиналов в мин. (LEF, A4) |
| Отправка изображения по e-mail: | да |
| Стандарт TWAIN: | да |
Расходные материалы Nashuatec MP C3300 |
Плотность бумаги Nashuatec MP C3300 |
| Минимальная: | 60 г/м2 |
| Максимальная: | 256 г/м2 |
Печать на: Nashuatec MP C3300 |
| Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
| Количество картриджей: | 4 |
Факс Nashuatec MP C3300 |
| Цветной: | нет |
Телефон Nashuatec MP C3300 |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления Nashuatec MP C3300 |
Языки управления Nashuatec MP C3300 |
| PostScript: | опционально |
| PostScript 2: | нет |
| PCL 5c: | да |
| PCL 5e: | нет |
| PCL 6: | да |
| PPDS: | нет |
Лотки Nashuatec MP C3300 |
| Емкость лотка ручной подачи: | 100 листов |
Подача бумаги Nashuatec MP C3300 |
| Стандартная: | 1200 листов |
| Максимальная: | 4400 листов |
Вывод бумаги Nashuatec MP C3300 |
| Максимальный: | 1625 листов |
Финишер Nashuatec MP C3300 |
| Сортер: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Nashuatec MP C3300 |
| USB: | да |
| Версия USB: | 2.0 |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| LPT: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Память/Процессор Nashuatec MP C3300 |
| Объем памяти: | 1024 Мб |
| Емкость жесткого диска: | 80 Гб |
Дополнительная информация Nashuatec MP C3300 |
| Экран: | цветной ЖК-дисплей |
Поддержка ОС Nashuatec MP C3300 |
| Windows: | да |
| Linux: | да |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
Потребляемая мощность Nashuatec MP C3300 |
| При работе: | 1600 Вт |
| В режиме ожидания: | 106 Вт |
Габариты Nashuatec MP C3300 |
| Ширина: | 670 мм |
| Высота: | 760 мм |
| Глубина: | 671 мм |
| Вес: | 120 кг |