Общие характеристики Nashuatec DSm735p |
| Тип устройства: | МФУ |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | да |
| Сканер: | нет |
| Факс: | да |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | средний офис |
| Размещение: | напольный |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A3 |
Принтер Nashuatec DSm735p |
| Пигментные чернил: | нет |
| Двусторонняя печать: | да |
Макс. разрешение для ч/б печати Nashuatec DSm735p |
| По X: | 600 |
| По Y: | 600 |
Скорость ч/б печати Nashuatec DSm735p |
| A4: | 35 стр/мин |
| Время разогрева: | 15 с |
| Печать без полей: | нет |
| Прямая печать: | нет |
Копир Nashuatec DSm735p |
| Время выхода первой копии: | 4 с |
| Макс. количество копий за цикл: | 999 |
| Шаг масштабирования: | 1 % |
Значение масштаба Nashuatec DSm735p |
| Минимальное: | 25 % |
| Максимальное: | 400 % |
| Макс. разрешение (ч/б) |
| По X: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
Скорость ч/б копирования Nashuatec DSm735p |
| A4: | 35 стр/мин |
Сканер Nashuatec DSm735p |
| Отправка изображения по e-mail: | нет |
| Стандарт TWAIN: | нет |
| Стандарт WIA: | нет |
Расходные материалы Nashuatec DSm735p |
Плотность бумаги Nashuatec DSm735p |
| Минимальная: | 52 г/м2 |
| Максимальная: | 163 г/м2 |
Печать на: Nashuatec DSm735p |
| Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | нет |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
| Ресурс девелопера: | 300000 стр |
| Ресурс фотобарабана: | 150000 стр |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 30000 стр |
| Количество картриджей: | 1 |
Факс Nashuatec DSm735p |
| PC Fax: | нет |
| Макс. скорость передачи данных: | 33.6 Кбит/с |
Телефон Nashuatec DSm735p |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления Nashuatec DSm735p |
Языки управления Nashuatec DSm735p |
| PostScript: | опционально |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | нет |
| PCL 5c: | нет |
| PCL 5e: | да |
| PCL 6: | да |
| PPDS: | нет |
| PDF: | нет |
Лотки Nashuatec DSm735p |
Подача бумаги Nashuatec DSm735p |
| Стандартная: | 500 листов |
| Максимальная: | 2875 листов |
Финишер Nashuatec DSm735p |
| Сортер: | нет |
| Сортировка со сдвигом: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Nashuatec DSm735p |
| USB: | да |
| Версия USB: | 2.0 |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Память/Процессор Nashuatec DSm735p |
| Объем памяти: | 128 Мб |
| Макс. объем памяти: | 384 Мб |
| Емкость жесткого диска: | 40 Гб |
| Процессор: | RM7035C-466 |
| Частота процессора: | 466 МГц |
Дополнительная информация Nashuatec DSm735p |
| Экран: | ЖК-панель |
Поддержка ОС Nashuatec DSm735p |
| Windows: | да |
| Linux: | нет |
| DOS: | нет |
Потребляемая мощность Nashuatec DSm735p |
| При работе: | 1037 Вт |
Габариты Nashuatec DSm735p |
| Ширина: | 670 мм |
| Высота: | 720 мм |
| Глубина: | 650 мм |
| Вес: | 79 кг |