Общие характеристики Nashuatec DSc424 |
| Тип устройства: | МФУ |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A3 |
Принтер Nashuatec DSc424 |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати Nashuatec DSc424 |
| По X: | 600 |
| По Y: | 600 |
Скорость ч/б печати Nashuatec DSc424 |
| A4: | 24 стр/мин |
Скорость цветной печати Nashuatec DSc424 |
| A4: | 10 стр/мин |
| Время разогрева: | 99 с |
| Печать без полей: | нет |
| Прямая печать: | нет |
Копир Nashuatec DSc424 |
| Время выхода первой копии: | 8 с |
| Макс. количество копий за цикл: | 999 |
| Шаг масштабирования: | 1 % |
Значение масштаба Nashuatec DSc424 |
| Минимальное: | 25 % |
| Максимальное: | 400 % |
| Макс. разрешение (ч/б) |
| По X: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
| Макс. разрешение (цветн.) |
| По X: | 6006 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
Скорость ч/б копирования Nashuatec DSc424 |
| A4: | 24 стр/мин |
Скорость цветного копирования Nashuatec DSc424 |
| A4: | 10 стр/мин |
Сканер Nashuatec DSc424 |
| Тип сканера: | планшетный |
| Макс. формат оригинала: | A3 |
Макс. размер сканирования Nashuatec DSc424 |
| По X: | 297 мм |
| По Y: | 422 мм |
Разрешение сканера Nashuatec DSc424 |
| По Х: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
| Стандарт TWAIN: | да |
Расходные материалы Nashuatec DSc424 |
Плотность бумаги Nashuatec DSc424 |
| Минимальная: | 64 г/м2 |
| Максимальная: | 163 г/м2 |
Печать на: Nashuatec DSc424 |
| Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | нет |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
| Ресурс девелопера: | 120000 стр |
| Ресурс фотобарабана: | 120000 стр |
| Ресурс цветного картриджа/тонера: | 17000 стр |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 25000 стр |
Телефон Nashuatec DSc424 |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления Nashuatec DSc424 |
Языки управления Nashuatec DSc424 |
| PostScript: | опционально |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | нет |
| PCL 5c: | да |
| PCL 5e: | нет |
| PCL 6: | да |
| PPDS: | нет |
| PDF: | нет |
Лотки Nashuatec DSc424 |
Подача бумаги Nashuatec DSc424 |
| Стандартная: | 500 листов |
| Максимальная: | 2600 листов |
Вывод бумаги Nashuatec DSc424 |
| Стандартный: | 250 листов |
Финишер Nashuatec DSc424 |
| Сортер: | нет |
| Электронная сортировка: | да |
| Сортировка со сдвигом: | нет |
| Степлер: | нет |
Интерфейсы Nashuatec DSc424 |
| USB: | да |
| Версия USB: | 2.0 |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Память/Процессор Nashuatec DSc424 |
| Объем памяти: | 768 Мб |
| Макс. объем памяти: | 768 Мб |
| Емкость жесткого диска: | 40 Гб |
| Процессор: | RM7065C |
| Частота процессора: | 600 МГц |
Дополнительная информация Nashuatec DSc424 |
| Экран: | ЖК-панель |
Поддержка ОС Nashuatec DSc424 |
| Windows: | да |
| Linux: | нет |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
Потребляемая мощность Nashuatec DSc424 |
| При работе: | 1500 Вт |
Габариты Nashuatec DSc424 |
| Ширина: | 550 мм |
| Высота: | 781 мм |
| Глубина: | 682 мм |
| Вес: | 85 кг |