Общие характеристики Nashuatec DSc38u |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A3 |
Принтер Nashuatec DSc38u |
| Количество цветов: | 4 |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати Nashuatec DSc38u |
| По X: | 600 |
| По Y: | 600 |
Макс. разрешение для цветной печати Nashuatec DSc38u |
| По X: | 1200 |
| По Y: | 1200 |
Скорость ч/б печати Nashuatec DSc38u |
| A4: | 38 стр/мин |
Скорость цветной печати Nashuatec DSc38u |
| A4: | 28 стр/мин |
| Прямая печать: | нет |
Расходные материалы Nashuatec DSc38u |
Печать на: Nashuatec DSc38u |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | да |
Шрифты и языки управления Nashuatec DSc38u |
Языки управления Nashuatec DSc38u |
| PostScript: | да |
Лотки Nashuatec DSc38u |
Подача бумаги Nashuatec DSc38u |
| Стандартная: | 1100 листов |
Вывод бумаги Nashuatec DSc38u |
| Стандартный: | 100 листов |
Интерфейсы Nashuatec DSc38u |
| USB: | нет |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| LPT: | да |
| Инфракрасный порт: | нет |
Память/Процессор Nashuatec DSc38u |
| Объем памяти: | 64 Мб |
| Макс. объем памяти: | 384 Мб |
Дополнительная информация Nashuatec DSc38u |
| Мин. системные требования: | Intel Pentium II |
Поддержка ОС Nashuatec DSc38u |
| Windows: | да |
| Linux: | нет |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
Уровень шума Nashuatec DSc38u |
| При работе: | 68 дБ |
Габариты Nashuatec DSc38u |
| Ширина: | 575 мм |
| Высота: | 715 мм |
| Глубина: | 678 мм |
| Вес: | 82 кг |