Общие характеристики Nashuatec DSc332 |
| Тип устройства: | МФУ |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Размещение: | напольный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A3 |
Принтер Nashuatec DSc332 |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати Nashuatec DSc332 |
| По X: | 1200 |
| По Y: | 1200 |
Скорость ч/б печати Nashuatec DSc332 |
| A4: | 32 стр/мин |
| Время разогрева: | 102 с |
Копир Nashuatec DSc332 |
| Время выхода первой копии: | 10 с |
| Макс. количество копий за цикл: | 999 |
| Шаг масштабирования: | 1 % |
Значение масштаба Nashuatec DSc332 |
| Минимальное: | 25 % |
| Максимальное: | 400 % |
| Макс. разрешение (ч/б) |
| По X: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
Скорость ч/б копирования Nashuatec DSc332 |
| A4: | 32 стр/мин |
Скорость цветного копирования Nashuatec DSc332 |
| A4: | 24 стр/мин |
Сканер Nashuatec DSc332 |
| Макс. формат оригинала: | A3 |
| Оттенки серого: | 256 |
| Устройство автоподачи оригиналов: | одностороннее |
Расходные материалы Nashuatec DSc332 |
Плотность бумаги Nashuatec DSc332 |
| Минимальная: | 60 г/м2 |
| Максимальная: | 163 г/м2 |
Печать на: Nashuatec DSc332 |
| Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
Телефон Nashuatec DSc332 |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Лотки Nashuatec DSc332 |
Подача бумаги Nashuatec DSc332 |
| Стандартная: | 1100 листов |
Вывод бумаги Nashuatec DSc332 |
| Стандартный: | 500 листов |
Финишер Nashuatec DSc332 |
| Сортер: | нет |
| Сортировка со сдвигом: | нет |
Интерфейсы Nashuatec DSc332 |
| Ethernet (RJ-45): | да |
Память/Процессор Nashuatec DSc332 |
| Объем памяти: | 768 Мб |
| Емкость жесткого диска: | 80 Гб |
Дополнительная информация Nashuatec DSc332 |
Потребляемая мощность Nashuatec DSc332 |
| При работе: | 1440 Вт |
Габариты Nashuatec DSc332 |
| Ширина: | 698 мм |
| Высота: | 859 мм |
| Глубина: | 670 мм |
| Вес: | 120 кг |