Общие характеристики Nashuatec Cs555 |
| Тип устройства: | МФУ |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | большой офис |
| Размещение: | напольный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A3 |
| Число страниц в месяц: | 150000 |
Принтер Nashuatec Cs555 |
| Количество цветов: | 4 |
| Двусторонняя печать: | да |
Макс. разрешение для ч/б печати Nashuatec Cs555 |
| По X: | 600 |
| По Y: | 600 |
Макс. разрешение для цветной печати Nashuatec Cs555 |
| По X: | 600 |
| По Y: | 600 |
Скорость ч/б печати Nashuatec Cs555 |
| A4: | 60 стр/мин |
Скорость цветной печати Nashuatec Cs555 |
| A4: | 55 стр/мин |
| Печать без полей: | нет |
| Прямая печать: | нет |
Копир Nashuatec Cs555 |
| Макс. количество копий за цикл: | 999 |
| Шаг масштабирования: | 1 % |
Значение масштаба Nashuatec Cs555 |
| Минимальное: | 25 % |
| Максимальное: | 400 % |
| Макс. разрешение (ч/б) |
| По X: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
| Макс. разрешение (цветн.) |
| По X: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
Скорость ч/б копирования Nashuatec Cs555 |
| A4: | 60 стр/мин |
Скорость цветного копирования Nashuatec Cs555 |
| A4: | 55 стр/мин |
Сканер Nashuatec Cs555 |
| Тип сканера: | планшетный/протяжный |
| Макс. формат оригинала: | A3 |
Макс. размер сканирования Nashuatec Cs555 |
| По X: | 297 мм |
| По Y: | 420 мм |
Разрешение сканера Nashuatec Cs555 |
| По Х: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
Скорость сканирования Nashuatec Cs555 |
| Ч/б: | 60 стр./мин |
| Цветн.: | 45 стр./мин |
| Устройство автоподачи оригиналов: | двустороннее |
| Емкость устройства автоподачи оригиналов: | 100 листов |
| Отправка изображения по e-mail: | да |
| Стандарт TWAIN: | да |
Расходные материалы Nashuatec Cs555 |
Плотность бумаги Nashuatec Cs555 |
| Минимальная: | 60 г/м2 |
| Максимальная: | 256 г/м2 |
Печать на: Nashuatec Cs555 |
| Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | нет |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
| Ресурс девелопера: | 300000 стр |
| Ресурс цветного картриджа/тонера: | 18000 стр |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 36000 стр |
| Количество картриджей: | 4 |
Телефон Nashuatec Cs555 |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления Nashuatec Cs555 |
Языки управления Nashuatec Cs555 |
| PostScript: | опционально |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | нет |
| PCL 5c: | нет |
| PCL 5e: | да |
| PCL 6: | да |
| PPDS: | нет |
| PDF: | нет |
Лотки Nashuatec Cs555 |
Подача бумаги Nashuatec Cs555 |
| Стандартная: | 3400 листов |
| Максимальная: | 7400 листов |
Финишер Nashuatec Cs555 |
| Сортер: | нет |
| Сортировка со сдвигом: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Nashuatec Cs555 |
| USB: | да |
| Версия USB: | 2.0 |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Веб-интерфейс: | да |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Память/Процессор Nashuatec Cs555 |
| Объем памяти: | 1384 Мб |
| Макс. объем памяти: | 1384 Мб |
| Емкость жесткого диска: | 320 Гб |
| Процессор: | Intel Celeron LV |
| Частота процессора: | 733 МГц |
Дополнительная информация Nashuatec Cs555 |
| Мин. системные требования: | Intel Pentium + 64 Mb RAM |
| Экран: | ЖК-панель |
Поддержка ОС Nashuatec Cs555 |
| Windows: | да |
| Linux: | нет |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
Потребляемая мощность Nashuatec Cs555 |
| При работе: | 1920 Вт |
Габариты Nashuatec Cs555 |
| Ширина: | 750 мм |
| Высота: | 1050 мм |
| Глубина: | 850 мм |
| Вес: | 298 кг |