Общие характеристики Nashuatec CP430 |
| Тип устройства: | МФУ |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | да |
| Сканер: | нет |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | большой офис |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A3 |
| Число страниц в месяц: | 100000 |
Принтер Nashuatec CP430 |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати Nashuatec CP430 |
| По X: | 300 |
| По Y: | 400 |
Скорость ч/б печати Nashuatec CP430 |
| A4: | 120 стр/мин |
| Время разогрева: | 24 с |
Копир Nashuatec CP430 |
| Время выхода первой копии: | 30 с |
| Макс. количество копий за цикл: | 999 |
| Шаг масштабирования: | 1 % |
Значение масштаба Nashuatec CP430 |
| Минимальное: | 50 % |
| Максимальное: | 200 % |
| Макс. разрешение (ч/б) |
| По X: | 300 dpi |
| По Y: | 400 dpi |
Скорость ч/б копирования Nashuatec CP430 |
| A4: | 120 стр/мин |
Скорость цветного копирования Nashuatec CP430 |
| A4: | 120 стр/мин |
Сканер Nashuatec CP430 |
| Макс. формат оригинала: | A3 |
| Устройство автоподачи оригиналов: | одностороннее |
Расходные материалы Nashuatec CP430 |
Плотность бумаги Nashuatec CP430 |
| Минимальная: | 47 г/м2 |
| Максимальная: | 209 г/м2 |
Печать на: Nashuatec CP430 |
| Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Ресурс фотобарабана: | 10000000 стр |
Телефон Nashuatec CP430 |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Лотки Nashuatec CP430 |
Подача бумаги Nashuatec CP430 |
| Стандартная: | 1000 листов |
Вывод бумаги Nashuatec CP430 |
| Стандартный: | 1000 листов |
Финишер Nashuatec CP430 |
| Сортер: | нет |
| Сортировка со сдвигом: | нет |
Интерфейсы Nashuatec CP430 |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
Память/Процессор Nashuatec CP430 |
| Объем памяти: | 25 Мб |
Дополнительная информация Nashuatec CP430 |
Потребляемая мощность Nashuatec CP430 |
| При работе: | 230 Вт |
Габариты Nashuatec CP430 |
| Ширина: | 1360 мм |
| Высота: | 640 мм |
| Глубина: | 700 мм |
| Вес: | 80 кг |