Общие характеристики Nashuatec CP308 |
| Тип устройства: | МФУ |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | да |
| Сканер: | нет |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | большой офис |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A4 |
| Число страниц в месяц: | 500000 |
Принтер Nashuatec CP308 |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати Nashuatec CP308 |
| По X: | 300 |
| По Y: | 300 |
Скорость ч/б печати Nashuatec CP308 |
| A4: | 130 стр/мин |
| Время разогрева: | 27.6 с |
Копир Nashuatec CP308 |
| Время выхода первой копии: | 30 с |
| Макс. количество копий за цикл: | 999 |
Значение масштаба Nashuatec CP308 |
| Минимальное: | 71 % |
| Максимальное: | 141 % |
| Макс. разрешение (ч/б) |
| По X: | 300 dpi |
| По Y: | 300 dpi |
Скорость ч/б копирования Nashuatec CP308 |
| A4: | 130 стр/мин |
Скорость цветного копирования Nashuatec CP308 |
| A4: | 130 стр/мин |
Сканер Nashuatec CP308 |
| Макс. формат оригинала: | A4 |
| Устройство автоподачи оригиналов: | одностороннее |
Расходные материалы Nashuatec CP308 |
Плотность бумаги Nashuatec CP308 |
| Минимальная: | 47 г/м2 |
| Максимальная: | 209 г/м2 |
Печать на: Nashuatec CP308 |
| Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Ресурс фотобарабана: | 10000000 стр |
Телефон Nashuatec CP308 |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Лотки Nashuatec CP308 |
Подача бумаги Nashuatec CP308 |
| Стандартная: | 1000 листов |
Вывод бумаги Nashuatec CP308 |
| Стандартный: | 1000 листов |
Финишер Nashuatec CP308 |
| Сортер: | нет |
| Сортировка со сдвигом: | нет |
Интерфейсы Nashuatec CP308 |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
Габариты Nashuatec CP308 |
| Ширина: | 1187 мм |
| Высота: | 567 мм |
| Глубина: | 651 мм |
| Вес: | 65 кг |