Общие характеристики Nashuatec C7528n |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Область применения: | большой офис |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A3 |
| Число страниц в месяц: | 200000 |
Принтер Nashuatec C7528n |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати Nashuatec C7528n |
| По X: | 1200 |
| По Y: | 600 |
Макс. разрешение для цветной печати Nashuatec C7528n |
| По X: | 1200 |
| По Y: | 1200 |
Скорость ч/б печати Nashuatec C7528n |
| A4: | 32 стр/мин |
Скорость цветной печати Nashuatec C7528n |
| A4: | 28 стр/мин |
| Прямая печать: | нет |
Расходные материалы Nashuatec C7528n |
Печать на: Nashuatec C7528n |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | да |
| Ресурс цветного картриджа/тонера: | 10000 стр |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 24000 стр |
Шрифты и языки управления Nashuatec C7528n |
Языки управления Nashuatec C7528n |
| PostScript: | да |
Лотки Nashuatec C7528n |
Подача бумаги Nashuatec C7528n |
| Стандартная: | 1100 листов |
Вывод бумаги Nashuatec C7528n |
| Стандартный: | 500 листов |
Интерфейсы Nashuatec C7528n |
| USB: | да |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| LPT: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
Память/Процессор Nashuatec C7528n |
| Объем памяти: | 256 Мб |
| Макс. объем памяти: | 512 Мб |
Дополнительная информация Nashuatec C7528n |
| Мин. системные требования: | Intel Pentium + 64 Mb RAM |
Поддержка ОС Nashuatec C7528n |
| Windows: | да |
| Linux: | нет |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
Габариты Nashuatec C7528n |
| Ширина: | 575 мм |
| Высота: | 678 мм |
| Глубина: | 745 мм |
| Вес: | 85 кг |