Общие характеристики Nashuatec C7521dn |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Область применения: | средний офис |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A4 |
| Число страниц в месяц: | 50000 |
Принтер Nashuatec C7521dn |
| Двусторонняя печать: | да |
Макс. разрешение для ч/б печати Nashuatec C7521dn |
| По X: | 1200 |
| По Y: | 600 |
Макс. разрешение для цветной печати Nashuatec C7521dn |
| По X: | 1200 |
| По Y: | 1200 |
Скорость ч/б печати Nashuatec C7521dn |
| A4: | 21 стр/мин |
Скорость цветной печати Nashuatec C7521dn |
| A4: | 21 стр/мин |
| Прямая печать: | нет |
Расходные материалы Nashuatec C7521dn |
Печать на: Nashuatec C7521dn |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | да |
| Ресурс цветного картриджа/тонера: | 7000 стр |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 7000 стр |
Шрифты и языки управления Nashuatec C7521dn |
Языки управления Nashuatec C7521dn |
| PostScript: | да |
Лотки Nashuatec C7521dn |
Подача бумаги Nashuatec C7521dn |
| Стандартная: | 630 листов |
Вывод бумаги Nashuatec C7521dn |
| Стандартный: | 250 листов |
Интерфейсы Nashuatec C7521dn |
| USB: | да |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| LPT: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
Память/Процессор Nashuatec C7521dn |
| Объем памяти: | 128 Мб |
| Макс. объем памяти: | 512 Мб |
Дополнительная информация Nashuatec C7521dn |
| Мин. системные требования: | Intel Pentium + 64 Mb RAM |
Поддержка ОС Nashuatec C7521dn |
| Windows: | да |
| Linux: | да |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
Габариты Nashuatec C7521dn |
| Ширина: | 419 мм |
| Высота: | 398 мм |
| Глубина: | 536 мм |
| Вес: | 33 кг |