Общие характеристики Nashuatec C7416 |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A4 |
Принтер Nashuatec C7416 |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати Nashuatec C7416 |
| По X: | 1200 |
| По Y: | 1200 |
Макс. разрешение для цветной печати Nashuatec C7416 |
| По X: | 1200 |
| По Y: | 1200 |
Скорость ч/б печати Nashuatec C7416 |
| A4: | 16 стр/мин |
Скорость цветной печати Nashuatec C7416 |
| A4: | 16 стр/мин |
| Печать без полей: | нет |
| Прямая печать: | нет |
Расходные материалы Nashuatec C7416 |
Печать на: Nashuatec C7416 |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | нет |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
| Ресурс цветного картриджа/тонера: | 5000 стр |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 5000 стр |
Телефон Nashuatec C7416 |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления Nashuatec C7416 |
Языки управления Nashuatec C7416 |
| PostScript: | да |
Лотки Nashuatec C7416 |
Подача бумаги Nashuatec C7416 |
| Стандартная: | 530 листов |
Вывод бумаги Nashuatec C7416 |
| Стандартный: | 250 листов |
Интерфейсы Nashuatec C7416 |
| USB: | да |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | да |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Память/Процессор Nashuatec C7416 |
| Объем памяти: | 64 Мб |
| Макс. объем памяти: | 256 Мб |
Дополнительная информация Nashuatec C7416 |
| Мин. системные требования: | Intel Pentium + 64 Mb RAM |
Поддержка ОС Nashuatec C7416 |
| Windows: | да |
| Linux: | нет |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
Габариты Nashuatec C7416 |
| Ширина: | 419 мм |
| Высота: | 395 мм |
| Глубина: | 536 мм |
| Вес: | 31 кг |