Общие характеристики Nashuatec C7010 |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Область применения: | малый офис |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A4 |
| Число страниц в месяц: | 15000 |
Принтер Nashuatec C7010 |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати Nashuatec C7010 |
| По X: | 600 |
| По Y: | 600 |
Макс. разрешение для цветной печати Nashuatec C7010 |
| По X: | 600 |
| По Y: | 1800 |
Скорость ч/б печати Nashuatec C7010 |
| A4: | 36 стр/мин |
Скорость цветной печати Nashuatec C7010 |
| A4: | 10 стр/мин |
| Прямая печать: | нет |
Расходные материалы Nashuatec C7010 |
Печать на: Nashuatec C7010 |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | да |
Шрифты и языки управления Nashuatec C7010 |
Языки управления Nashuatec C7010 |
| PostScript: | да |
Лотки Nashuatec C7010 |
Подача бумаги Nashuatec C7010 |
| Стандартная: | 350 листов |
Вывод бумаги Nashuatec C7010 |
| Стандартный: | 400 листов |
Интерфейсы Nashuatec C7010 |
| USB: | да |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| LPT: | да |
| Инфракрасный порт: | нет |
Память/Процессор Nashuatec C7010 |
| Объем памяти: | 64 Мб |
| Макс. объем памяти: | 384 Мб |
Дополнительная информация Nashuatec C7010 |
| Мин. системные требования: | Intel Pentium II |
Поддержка ОС Nashuatec C7010 |
| Windows: | да |
| Linux: | да |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
Габариты Nashuatec C7010 |
| Ширина: | 540 мм |
| Высота: | 470 мм |
| Глубина: | 670 мм |
| Вес: | 59 кг |