Общие характеристики Nashuatec A070 |
| Тип устройства: | МФУ |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | малый офис |
| Размещение: | напольный |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A0 |
| Число страниц в месяц: | 11000 |
Принтер Nashuatec A070 |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати Nashuatec A070 |
| По X: | 600 |
| По Y: | 600 |
| Время разогрева: | 120 с |
Копир Nashuatec A070 |
| Время выхода первой копии: | 25 с |
| Макс. количество копий за цикл: | 20 |
| Шаг масштабирования: | 0.1 % |
Значение масштаба Nashuatec A070 |
| Минимальное: | 25 % |
| Максимальное: | 400 % |
| Макс. разрешение (ч/б) |
| По X: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
Сканер Nashuatec A070 |
| Макс. формат оригинала: | A0 |
| Устройство автоподачи оригиналов: | одностороннее |
Расходные материалы Nashuatec A070 |
Плотность бумаги Nashuatec A070 |
| Минимальная: | 52 г/м2 |
| Максимальная: | 110 г/м2 |
Печать на: Nashuatec A070 |
| Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Ресурс девелопера: | 67000 стр |
| Ресурс фотобарабана: | 40000 стр |
Телефон Nashuatec A070 |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Лотки Nashuatec A070 |
Подача бумаги Nashuatec A070 |
| Стандартная: | 1 листов |
Вывод бумаги Nashuatec A070 |
| Стандартный: | 1 листов |
Финишер Nashuatec A070 |
| Сортер: | нет |
| Сортировка со сдвигом: | нет |
Интерфейсы Nashuatec A070 |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
Память/Процессор Nashuatec A070 |
| Объем памяти: | 160 Мб |
Дополнительная информация Nashuatec A070 |
Потребляемая мощность Nashuatec A070 |
| При работе: | 1760 Вт |
Габариты Nashuatec A070 |
| Ширина: | 1200 мм |
| Высота: | 1250 мм |
| Глубина: | 748 мм |
| Вес: | 225 кг |