Общие характеристики Nashuatec 6123cp |
| Тип устройства: | МФУ |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | да |
| Сканер: | нет |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A4 |
Принтер Nashuatec 6123cp |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати Nashuatec 6123cp |
| По X: | 300 |
| По Y: | 300 |
Скорость ч/б печати Nashuatec 6123cp |
| A4: | 90 стр/мин |
| Время разогрева: | 27.6 с |
Копир Nashuatec 6123cp |
| Время выхода первой копии: | 45 с |
Значение масштаба Nashuatec 6123cp |
| Минимальное: | 71 % |
| Максимальное: | 141 % |
| Макс. разрешение (ч/б) |
| По X: | 300 dpi |
| По Y: | 300 dpi |
Скорость ч/б копирования Nashuatec 6123cp |
| A4: | 90 стр/мин |
Скорость цветного копирования Nashuatec 6123cp |
| A4: | 90 стр/мин |
Сканер Nashuatec 6123cp |
| Макс. формат оригинала: | A3 |
| Устройство автоподачи оригиналов: | одностороннее |
Расходные материалы Nashuatec 6123cp |
Плотность бумаги Nashuatec 6123cp |
| Минимальная: | 35 г/м2 |
| Максимальная: | 128 г/м2 |
Печать на: Nashuatec 6123cp |
| Карточках: | да |
| Пленках: | нет |
| Этикетках: | да |
Телефон Nashuatec 6123cp |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Лотки Nashuatec 6123cp |
Подача бумаги Nashuatec 6123cp |
| Стандартная: | 500 листов |
Вывод бумаги Nashuatec 6123cp |
| Стандартный: | 500 листов |
Финишер Nashuatec 6123cp |
| Сортер: | нет |
| Сортировка со сдвигом: | нет |
Интерфейсы Nashuatec 6123cp |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
Память/Процессор Nashuatec 6123cp |
| Объем памяти: | 16 Мб |
Дополнительная информация Nashuatec 6123cp |
Потребляемая мощность Nashuatec 6123cp |
| При работе: | 150 Вт |
Габариты Nashuatec 6123cp |
| Ширина: | 1232 мм |
| Высота: | 519 мм |
| Глубина: | 663 мм |
| Вес: | 54 кг |