Общие характеристики Mutoh ValueJet VJ-1608 |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | струйный |
| Технология печати: | пьезоэлектрическая струйная |
| Печать фотографий: | да |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Размещение: | напольный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A0 |
Принтер Mutoh ValueJet VJ-1608 |
| Количество цветов: | 4 |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для цветной печати Mutoh ValueJet VJ-1608 |
| По X: | 1440 |
| По Y: | 1440 |
| Мин. объем капли: | 3.5 пл |
| Печать без полей: | нет |
| Прямая печать: | нет |
Сканер Mutoh ValueJet VJ-1608 |
| Отправка изображения по e-mail: | нет |
| Стандарт TWAIN: | нет |
| Стандарт WIA: | нет |
Расходные материалы Mutoh ValueJet VJ-1608 |
Печать на: Mutoh ValueJet VJ-1608 |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | нет |
| Фотобумаге: | да |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | нет |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | да |
Факс Mutoh ValueJet VJ-1608 |
| Цветной: | нет |
Телефон Mutoh ValueJet VJ-1608 |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления Mutoh ValueJet VJ-1608 |
Языки управления Mutoh ValueJet VJ-1608 |
| PostScript: | нет |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | нет |
Финишер Mutoh ValueJet VJ-1608 |
| Сортер: | нет |
| Электронная сортировка: | нет |
| Сортировка со сдвигом: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Mutoh ValueJet VJ-1608 |
| USB: | нет |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Веб-интерфейс: | да |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Память/Процессор Mutoh ValueJet VJ-1608 |
| Объем памяти: | 128 Мб |
Дополнительная информация Mutoh ValueJet VJ-1608 |
| Экран: | ЖК-панель |
| Работа от аккумулятора: | нет |
Поддержка ОС Mutoh ValueJet VJ-1608 |
| Windows: | да |
| DOS: | нет |
Потребляемая мощность Mutoh ValueJet VJ-1608 |
| При работе: | 1850 Вт |
| В режиме ожидания: | 100 Вт |
Уровень шума Mutoh ValueJet VJ-1608 |
| При работе: | 50 дБ |
Габариты Mutoh ValueJet VJ-1608 |
| Ширина: | 2698 мм |
| Высота: | 1256 мм |
| Глубина: | 853 мм |
| Вес: | 203 кг |