Общие характеристики Mutoh ValueJet 1638 |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | струйный |
| Технология печати: | пьезоэлектрическая струйная |
| Печать фотографий: | да |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Размещение: | напольный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A0 |
Принтер Mutoh ValueJet 1638 |
| Количество цветов: | 8 |
| Пигментные чернил: | нет |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для цветной печати Mutoh ValueJet 1638 |
| По X: | 1440 |
| По Y: | 1440 |
| Мин. объем капли: | 3.6 пл |
Сканер Mutoh ValueJet 1638 |
| Отправка изображения по e-mail: | нет |
| Стандарт TWAIN: | нет |
| Стандарт WIA: | нет |
Расходные материалы Mutoh ValueJet 1638 |
Печать на: Mutoh ValueJet 1638 |
| Карточках: | нет |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | да |
Факс Mutoh ValueJet 1638 |
| Цветной: | нет |
Телефон Mutoh ValueJet 1638 |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления Mutoh ValueJet 1638 |
Языки управления Mutoh ValueJet 1638 |
| PostScript: | нет |
Финишер Mutoh ValueJet 1638 |
| Сортер: | нет |
| Электронная сортировка: | нет |
| Сортировка со сдвигом: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Mutoh ValueJet 1638 |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Дополнительная информация Mutoh ValueJet 1638 |
| Работа от аккумулятора: | нет |
Поддержка ОС Mutoh ValueJet 1638 |
| Windows: | да |
Габариты Mutoh ValueJet 1638 |
| Ширина: | 2698 мм |
| Высота: | 1261 мм |
| Глубина: | 885 мм |
| Вес: | 221 кг |