| Общие характеристики Mustang Printers Super Box XAAR 3208 (CMYK) |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | струйный |
| Технология печати: | термическая струйная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | да |
| Сканер: | нет |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Размещение: | напольный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A0 |
| Принтер Mustang Printers Super Box XAAR 3208 (CMYK) |
| Количество цветов: | 4 |
| Двусторонняя печать: | нет |
| Макс. разрешение для ч/б печати Mustang Printers Super Box XAAR 3208 (CMYK) |
| По X: | 360 |
| По Y: | 360 |
| Макс. разрешение для цветной печати Mustang Printers Super Box XAAR 3208 (CMYK) |
| По X: | 360 |
| По Y: | 360 |
| Макс. ширина рулона: | 42 дюйм. (107 см) |
| Печать без полей: | нет |
| Сканер Mustang Printers Super Box XAAR 3208 (CMYK) |
| Отправка изображения по e-mail: | нет |
| Стандарт TWAIN: | нет |
| Стандарт WIA: | нет |
| Расходные материалы Mustang Printers Super Box XAAR 3208 (CMYK) |
| Печать на: Mustang Printers Super Box XAAR 3208 (CMYK) |
| Пленках: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | да |
| Количество картриджей: | 4 |
| Факс Mustang Printers Super Box XAAR 3208 (CMYK) |
| Цветной: | нет |
| Телефон Mustang Printers Super Box XAAR 3208 (CMYK) |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
| Шрифты и языки управления Mustang Printers Super Box XAAR 3208 (CMYK) |
| Языки управления Mustang Printers Super Box XAAR 3208 (CMYK) |
| PostScript: | нет |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | нет |
| PCL 5c: | нет |
| PCL 5e: | нет |
| PCL 6: | нет |
| PPDS: | нет |
| Интерфейсы Mustang Printers Super Box XAAR 3208 (CMYK) |
| USB: | да |
| Версия USB: | 2.0 |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Веб-интерфейс: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| Дополнительная информация Mustang Printers Super Box XAAR 3208 (CMYK) |
| Работа от аккумулятора: | нет |
| Поддержка ОС Mustang Printers Super Box XAAR 3208 (CMYK) |
| Windows: | да |
| Габариты Mustang Printers Super Box XAAR 3208 (CMYK) |
| Ширина: | 4600 мм |
| Высота: | 1320 мм |
| Глубина: | 820 мм |
| Вес: | 482 кг |