Общие характеристики Mitsubishi Electric CP-K60DW-S |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | сублимационный |
| Технология печати: | сублимационная |
| Печать фотографий: | да |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A6 |
Принтер Mitsubishi Electric CP-K60DW-S |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати Mitsubishi Electric CP-K60DW-S |
| По X: | 300 |
| По Y: | 300 |
Макс. разрешение для цветной печати Mitsubishi Electric CP-K60DW-S |
| По X: | 300 |
| По Y: | 300 |
Сканер Mitsubishi Electric CP-K60DW-S |
| Отправка изображения по e-mail: | нет |
| Стандарт TWAIN: | нет |
| Стандарт WIA: | нет |
Расходные материалы Mitsubishi Electric CP-K60DW-S |
Печать на: Mitsubishi Electric CP-K60DW-S |
| Карточках: | нет |
| Пленках: | нет |
| Этикетках: | нет |
| Фотобумаге: | да |
| CD/DVD: | нет |
| Конвертах: | нет |
| Рулоне: | да |
Факс Mitsubishi Electric CP-K60DW-S |
| Цветной: | нет |
Телефон Mitsubishi Electric CP-K60DW-S |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления Mitsubishi Electric CP-K60DW-S |
Языки управления Mitsubishi Electric CP-K60DW-S |
| PostScript: | нет |
Финишер Mitsubishi Electric CP-K60DW-S |
| Сортер: | нет |
| Электронная сортировка: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Mitsubishi Electric CP-K60DW-S |
| USB: | да |
| Версия USB: | 2.0 |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Wi-Fi 802.11n: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | нет |
| AirPrint: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Веб-интерфейс: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Дополнительная информация Mitsubishi Electric CP-K60DW-S |
| Работа от аккумулятора: | нет |
Габариты Mitsubishi Electric CP-K60DW-S |
| Ширина: | 275 мм |
| Высота: | 170 мм |
| Глубина: | 446 мм |
| Вес: | 12 кг |