Общие характеристики Minolta PagePro 1100L |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | малый офис |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A4 |
| Число страниц в месяц: | 15000 |
Принтер Minolta PagePro 1100L |
| Пигментные чернил: | нет |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати Minolta PagePro 1100L |
| По X: | 600 |
| По Y: | 600 |
Скорость ч/б печати Minolta PagePro 1100L |
| A4: | 10 стр/мин |
| Печать без полей: | нет |
| Прямая печать: | нет |
Сканер Minolta PagePro 1100L |
| Отправка изображения по e-mail: | нет |
| Стандарт TWAIN: | нет |
| Стандарт WIA: | нет |
Расходные материалы Minolta PagePro 1100L |
Печать на: Minolta PagePro 1100L |
| Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | нет |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 3000 стр |
| Количество картриджей: | 1 |
Факс Minolta PagePro 1100L |
| Цветной: | нет |
Телефон Minolta PagePro 1100L |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Лотки Minolta PagePro 1100L |
Подача бумаги Minolta PagePro 1100L |
| Стандартная: | 150 листов |
Вывод бумаги Minolta PagePro 1100L |
| Стандартный: | 100 листов |
Финишер Minolta PagePro 1100L |
| Сортер: | нет |
| Электронная сортировка: | нет |
| Сортировка со сдвигом: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Minolta PagePro 1100L |
| USB: | нет |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | да |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Память/Процессор Minolta PagePro 1100L |
| Объем памяти: | 32 Мб |
| Макс. объем памяти: | 132 Мб |
Дополнительная информация Minolta PagePro 1100L |
| Мин. системные требования: | Intel Pentium + 32 Mb RAM |
Поддержка ОС Minolta PagePro 1100L |
| Windows: | да |
| Linux: | да |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
Уровень шума Minolta PagePro 1100L |
| При работе: | 47 дБ |
Габариты Minolta PagePro 1100L |
| Ширина: | 361 мм |
| Высота: | 222 мм |
| Глубина: | 259 мм |
| Вес: | 7 кг |