Общие характеристики Minolta Newgen ChromaxPro |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | сублимационный |
| Технология печати: | сублимационная |
| Печать фотографий: | да |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A3 |
Принтер Minolta Newgen ChromaxPro |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати Minolta Newgen ChromaxPro |
| По X: | 300 |
| По Y: | 300 |
Макс. разрешение для цветной печати Minolta Newgen ChromaxPro |
| По X: | 300 |
| По Y: | 300 |
| Печать без полей: | да |
| Прямая печать: | нет |
Сканер Minolta Newgen ChromaxPro |
| Отправка изображения по e-mail: | нет |
| Стандарт TWAIN: | нет |
| Стандарт WIA: | нет |
Расходные материалы Minolta Newgen ChromaxPro |
Печать на: Minolta Newgen ChromaxPro |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | да |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
Факс Minolta Newgen ChromaxPro |
| Цветной: | нет |
Телефон Minolta Newgen ChromaxPro |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления Minolta Newgen ChromaxPro |
Языки управления Minolta Newgen ChromaxPro |
| PostScript: | нет |
Лотки Minolta Newgen ChromaxPro |
Подача бумаги Minolta Newgen ChromaxPro |
| Стандартная: | 100 листов |
Финишер Minolta Newgen ChromaxPro |
| Сортер: | нет |
| Электронная сортировка: | нет |
| Сортировка со сдвигом: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Minolta Newgen ChromaxPro |
| USB: | да |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | да |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Веб-интерфейс: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Память/Процессор Minolta Newgen ChromaxPro |
| Объем памяти: | 96 Мб |
| Макс. объем памяти: | 96 Мб |
Дополнительная информация Minolta Newgen ChromaxPro |
Поддержка ОС Minolta Newgen ChromaxPro |
| Windows: | да |
| Linux: | да |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
Габариты Minolta Newgen ChromaxPro |
| Ширина: | 580 мм |
| Высота: | 252 мм |
| Глубина: | 796 мм |
| Вес: | 50 кг |