Общие характеристики Minolta magicolor 330CX |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | малый офис |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A3 |
| Число страниц в месяц: | 12000 |
Принтер Minolta magicolor 330CX |
| Количество цветов: | 4 |
| Пигментные чернил: | нет |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати Minolta magicolor 330CX |
| По X: | 1200 |
| По Y: | 1200 |
Макс. разрешение для цветной печати Minolta magicolor 330CX |
| По X: | 1200 |
| По Y: | 1200 |
Скорость ч/б печати Minolta magicolor 330CX |
| A4: | 16 стр/мин |
Скорость цветной печати Minolta magicolor 330CX |
| A4: | 4 стр/мин |
| Печать без полей: | нет |
| Прямая печать: | нет |
Сканер Minolta magicolor 330CX |
| Отправка изображения по e-mail: | нет |
| Стандарт TWAIN: | нет |
| Стандарт WIA: | нет |
Расходные материалы Minolta magicolor 330CX |
Плотность бумаги Minolta magicolor 330CX |
| Минимальная: | 64 г/м2 |
| Максимальная: | 163 г/м2 |
Печать на: Minolta magicolor 330CX |
| Карточках: | нет |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | нет |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
| Ресурс цветного картриджа/тонера: | 6000 стр |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 5000 стр |
| Количество картриджей: | 4 |
Факс Minolta magicolor 330CX |
| Цветной: | нет |
Телефон Minolta magicolor 330CX |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления Minolta magicolor 330CX |
Языки управления Minolta magicolor 330CX |
| PostScript: | да |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | да |
Лотки Minolta magicolor 330CX |
Подача бумаги Minolta magicolor 330CX |
| Стандартная: | 400 листов |
Вывод бумаги Minolta magicolor 330CX |
| Стандартный: | 250 листов |
Финишер Minolta magicolor 330CX |
| Сортер: | нет |
| Электронная сортировка: | нет |
| Сортировка со сдвигом: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Minolta magicolor 330CX |
| USB: | нет |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | да |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Память/Процессор Minolta magicolor 330CX |
| Объем памяти: | 192 Мб |
| Макс. объем памяти: | 384 Мб |
Дополнительная информация Minolta magicolor 330CX |
| Мин. системные требования: | Intel Pentium + 16 Mb RAM |
Поддержка ОС Minolta magicolor 330CX |
| Windows: | да |
| Linux: | нет |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
Уровень шума Minolta magicolor 330CX |
| При работе: | 55 дБ |
Габариты Minolta magicolor 330CX |
| Ширина: | 728 мм |
| Высота: | 691 мм |
| Глубина: | 490 мм |
| Вес: | 98 кг |