Общие характеристики Minolta magicolor 2 DeskLaser Plus |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | малый офис |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A4 |
| Число страниц в месяц: | 20000 |
Принтер Minolta magicolor 2 DeskLaser Plus |
| Количество цветов: | 4 |
| Пигментные чернил: | нет |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати Minolta magicolor 2 DeskLaser Plus |
| По X: | 600 |
| По Y: | 600 |
Макс. разрешение для цветной печати Minolta magicolor 2 DeskLaser Plus |
| По X: | 600 |
| По Y: | 600 |
Скорость ч/б печати Minolta magicolor 2 DeskLaser Plus |
| A4: | 16 стр/мин |
Скорость цветной печати Minolta magicolor 2 DeskLaser Plus |
| A4: | 4 стр/мин |
| Печать без полей: | нет |
| Прямая печать: | нет |
Сканер Minolta magicolor 2 DeskLaser Plus |
| Отправка изображения по e-mail: | нет |
| Стандарт TWAIN: | нет |
| Стандарт WIA: | нет |
Расходные материалы Minolta magicolor 2 DeskLaser Plus |
Печать на: Minolta magicolor 2 DeskLaser Plus |
| Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | нет |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
| Количество картриджей: | 4 |
Факс Minolta magicolor 2 DeskLaser Plus |
| Цветной: | нет |
Телефон Minolta magicolor 2 DeskLaser Plus |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления Minolta magicolor 2 DeskLaser Plus |
Языки управления Minolta magicolor 2 DeskLaser Plus |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | нет |
| PCL 5c: | нет |
| PCL 5e: | нет |
| PCL 6: | нет |
| PPDS: | нет |
| PDF: | нет |
Лотки Minolta magicolor 2 DeskLaser Plus |
Подача бумаги Minolta magicolor 2 DeskLaser Plus |
| Стандартная: | 500 листов |
Финишер Minolta magicolor 2 DeskLaser Plus |
| Сортер: | нет |
| Электронная сортировка: | нет |
| Сортировка со сдвигом: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Minolta magicolor 2 DeskLaser Plus |
| USB: | нет |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | да |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Память/Процессор Minolta magicolor 2 DeskLaser Plus |
| Объем памяти: | 32 Мб |
| Макс. объем памяти: | 64 Мб |
Дополнительная информация Minolta magicolor 2 DeskLaser Plus |
| Экран: | ЖК-панель |
Поддержка ОС Minolta magicolor 2 DeskLaser Plus |
| Windows: | да |
| Linux: | нет |
| Mac OS: | нет |
| DOS: | нет |
Потребляемая мощность Minolta magicolor 2 DeskLaser Plus |
| При работе: | 1000 Вт |
Уровень шума Minolta magicolor 2 DeskLaser Plus |
| При работе: | 55 дБ |
Габариты Minolta magicolor 2 DeskLaser Plus |
| Ширина: | 500 мм |
| Высота: | 490 мм |
| Глубина: | 388 мм |
| Вес: | 41 кг |