Общие характеристики Minolta Di650 |
| Тип устройства: | МФУ |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | большой офис |
| Размещение: | напольный |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A3 |
| Число страниц в месяц: | 200000 |
Принтер Minolta Di650 |
| Пигментные чернил: | нет |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати Minolta Di650 |
| По X: | 600 |
| По Y: | 600 |
Скорость ч/б печати Minolta Di650 |
| A4: | 65 стр/мин |
| Время разогрева: | 360 с |
| Печать без полей: | нет |
Копир Minolta Di650 |
| Время выхода первой копии: | 4 с |
| Макс. количество копий за цикл: | 9999 |
| Шаг масштабирования: | 1 % |
Значение масштаба Minolta Di650 |
| Минимальное: | 25 % |
| Максимальное: | 400 % |
| Макс. разрешение (ч/б) |
| По X: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
Скорость ч/б копирования Minolta Di650 |
| A4: | 65 стр/мин |
Сканер Minolta Di650 |
| Макс. формат оригинала: | A3 |
Макс. размер сканирования Minolta Di650 |
| По X: | 297 мм |
| По Y: | 420 мм |
| Оттенки серого: | 256 |
| Устройство автоподачи оригиналов: | двустороннее |
Расходные материалы Minolta Di650 |
Плотность бумаги Minolta Di650 |
| Минимальная: | 57 г/м2 |
| Максимальная: | 200 г/м2 |
Печать на: Minolta Di650 |
| Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | нет |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
| Ресурс девелопера: | 250000 стр |
| Ресурс фотобарабана: | 500000 стр |
Факс Minolta Di650 |
| Цветной: | нет |
Телефон Minolta Di650 |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Лотки Minolta Di650 |
Подача бумаги Minolta Di650 |
| Стандартная: | 2600 листов |
| Максимальная: | 6600 листов |
Вывод бумаги Minolta Di650 |
| Стандартный: | 500 листов |
Финишер Minolta Di650 |
| Сортер: | да |
| Сортировка со сдвигом: | нет |
Интерфейсы Minolta Di650 |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Память/Процессор Minolta Di650 |
| Объем памяти: | 64 Мб |
Дополнительная информация Minolta Di650 |
Потребляемая мощность Minolta Di650 |
| При работе: | 2300 Вт |
Габариты Minolta Di650 |
| Ширина: | 650 мм |
| Высота: | 1140 мм |
| Глубина: | 790 мм |
| Вес: | 203 кг |