Общие характеристики Minolta Di551 |
| Тип устройства: | МФУ |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | большой офис |
| Размещение: | напольный |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A3 |
| Число страниц в месяц: | 200000 |
Принтер Minolta Di551 |
| Двусторонняя печать: | да |
Макс. разрешение для ч/б печати Minolta Di551 |
| По X: | 600 |
| По Y: | 600 |
Скорость ч/б печати Minolta Di551 |
| A4: | 55 стр/мин |
| Время разогрева: | 360 с |
| Печать без полей: | нет |
Копир Minolta Di551 |
| Время выхода первой копии: | 3 с |
| Макс. количество копий за цикл: | 9999 |
| Шаг масштабирования: | 0.1 % |
Значение масштаба Minolta Di551 |
| Минимальное: | 25 % |
| Максимальное: | 400 % |
| Макс. разрешение (ч/б) |
| По X: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
Скорость ч/б копирования Minolta Di551 |
| A4: | 55 стр/мин |
Сканер Minolta Di551 |
| Макс. формат оригинала: | A3 |
| Оттенки серого: | 256 |
Расходные материалы Minolta Di551 |
Плотность бумаги Minolta Di551 |
| Минимальная: | 60 г/м2 |
| Максимальная: | 200 г/м2 |
Печать на: Minolta Di551 |
| Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
Факс Minolta Di551 |
| Цветной: | нет |
Телефон Minolta Di551 |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Лотки Minolta Di551 |
Подача бумаги Minolta Di551 |
| Стандартная: | 2600 листов |
Финишер Minolta Di551 |
| Сортер: | нет |
| Сортировка со сдвигом: | нет |
Интерфейсы Minolta Di551 |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
Память/Процессор Minolta Di551 |
| Объем памяти: | 64 Мб |
Дополнительная информация Minolta Di551 |
Потребляемая мощность Minolta Di551 |
| При работе: | 2300 Вт |
Габариты Minolta Di551 |
| Ширина: | 650 мм |
| Высота: | 1140 мм |
| Глубина: | 790 мм |
| Вес: | 203 кг |