Общие характеристики Minolta Di470 |
| Тип устройства: | МФУ |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Размещение: | напольный |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A3 |
Принтер Minolta Di470 |
| Пигментные чернил: | нет |
| Двусторонняя печать: | да |
Макс. разрешение для ч/б печати Minolta Di470 |
| По X: | 600 |
| По Y: | 600 |
Скорость ч/б печати Minolta Di470 |
| A4: | 47 стр/мин |
| Время разогрева: | 90 с |
| Печать без полей: | нет |
Копир Minolta Di470 |
| Время выхода первой копии: | 4 с |
| Макс. количество копий за цикл: | 999 |
| Шаг масштабирования: | 0.1 % |
Значение масштаба Minolta Di470 |
| Минимальное: | 25 % |
| Максимальное: | 400 % |
| Макс. разрешение (ч/б) |
| По X: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
Скорость ч/б копирования Minolta Di470 |
| A4: | 47 стр/мин |
Сканер Minolta Di470 |
| Макс. формат оригинала: | A3 |
Макс. размер сканирования Minolta Di470 |
| По X: | 297 мм |
| По Y: | 420 мм |
| Оттенки серого: | 256 |
| Отправка изображения по e-mail: | да |
Расходные материалы Minolta Di470 |
Плотность бумаги Minolta Di470 |
| Минимальная: | 50 г/м2 |
| Максимальная: | 200 г/м2 |
Печать на: Minolta Di470 |
| Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | нет |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
Факс Minolta Di470 |
| Цветной: | нет |
Телефон Minolta Di470 |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления Minolta Di470 |
Языки управления Minolta Di470 |
| PCL 5c: | нет |
| PCL 6: | нет |
| PPDS: | нет |
| PDF: | нет |
Лотки Minolta Di470 |
Подача бумаги Minolta Di470 |
| Стандартная: | 3350 листов |
Вывод бумаги Minolta Di470 |
| Стандартный: | 3250 листов |
Финишер Minolta Di470 |
| Сортер: | нет |
| Электронная сортировка: | да |
| Сортировка со сдвигом: | да |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Minolta Di470 |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Память/Процессор Minolta Di470 |
| Объем памяти: | 32 Мб |
Дополнительная информация Minolta Di470 |
| Экран: | цветной ЖК-дисплей |
Поддержка ОС Minolta Di470 |
| Windows: | да |
Потребляемая мощность Minolta Di470 |
| При работе: | 1700 Вт |
Габариты Minolta Di470 |
| Ширина: | 664 мм |
| Высота: | 1030 мм |
| Глубина: | 740 мм |
| Вес: | 113 кг |