Общие характеристики Minolta Di450 |
| Тип устройства: | МФУ |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | средний офис |
| Размещение: | напольный |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A3 |
Принтер Minolta Di450 |
| Пигментные чернил: | нет |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати Minolta Di450 |
| По X: | 600 |
| По Y: | 600 |
Скорость ч/б печати Minolta Di450 |
| A4: | 45 стр/мин |
| Время разогрева: | 360 с |
| Печать без полей: | нет |
Копир Minolta Di450 |
| Макс. количество копий за цикл: | 999 |
| Шаг масштабирования: | 0.1 % |
Значение масштаба Minolta Di450 |
| Минимальное: | 25 % |
| Максимальное: | 400 % |
| Макс. разрешение (ч/б) |
| По X: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
Скорость ч/б копирования Minolta Di450 |
| A4: | 45 стр/мин |
| A3: | 28 стр/мин |
Сканер Minolta Di450 |
| Макс. формат оригинала: | A3 |
Макс. размер сканирования Minolta Di450 |
| По X: | 216 мм |
| По Y: | 297 мм |
| Оттенки серого: | 256 |
| Устройство автоподачи оригиналов: | двустороннее |
Расходные материалы Minolta Di450 |
Плотность бумаги Minolta Di450 |
| Минимальная: | 60 г/м2 |
| Максимальная: | 160 г/м2 |
Печать на: Minolta Di450 |
| Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | нет |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
| Количество картриджей: | 1 |
Факс Minolta Di450 |
| Цветной: | нет |
Телефон Minolta Di450 |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Лотки Minolta Di450 |
Подача бумаги Minolta Di450 |
| Стандартная: | 1000 листов |
Вывод бумаги Minolta Di450 |
| Стандартный: | 500 листов |
Финишер Minolta Di450 |
| Сортер: | нет |
| Сортировка со сдвигом: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Minolta Di450 |
| USB: | нет |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | да |
| Инфракрасный порт: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Память/Процессор Minolta Di450 |
| Объем памяти: | 32 Мб |
Дополнительная информация Minolta Di450 |
| Экран: | цветной ЖК-дисплей |
Поддержка ОС Minolta Di450 |
| Windows: | да |
Габариты Minolta Di450 |
| Ширина: | 740 мм |
| Высота: | 1034 мм |
| Глубина: | 664 мм |