Общие характеристики Minolta Di251 |
| Тип устройства: | МФУ |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | да |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | большой офис |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A3 |
| Число страниц в месяц: | 120000 |
Принтер Minolta Di251 |
| Пигментные чернил: | нет |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати Minolta Di251 |
| По X: | 600 |
| По Y: | 600 |
Скорость ч/б печати Minolta Di251 |
| A4: | 25 стр/мин |
| Время разогрева: | 72 с |
| Печать без полей: | нет |
| Прямая печать: | нет |
Копир Minolta Di251 |
| Время выхода первой копии: | 5.8 с |
| Шаг масштабирования: | 0.1 % |
Значение масштаба Minolta Di251 |
| Минимальное: | 25 % |
| Максимальное: | 400 % |
| Макс. разрешение (ч/б) |
| По X: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
Скорость ч/б копирования Minolta Di251 |
| A4: | 25 стр/мин |
Сканер Minolta Di251 |
| Тип сканера: | планшетный/протяжный |
| Макс. формат оригинала: | A3 |
Макс. размер сканирования Minolta Di251 |
| По X: | 297 мм |
| По Y: | 420 мм |
Разрешение сканера Minolta Di251 |
| По Х: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
| Оттенки серого: | 256 |
| Устройство автоподачи оригиналов: | одностороннее |
| Емкость устройства автоподачи оригиналов: | 70 листов |
Расходные материалы Minolta Di251 |
Плотность бумаги Minolta Di251 |
| Минимальная: | 64 г/м2 |
| Максимальная: | 163 г/м2 |
Печать на: Minolta Di251 |
| Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | нет |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
| Количество картриджей: | 1 |
Факс Minolta Di251 |
| PC Fax: | да |
Телефон Minolta Di251 |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления Minolta Di251 |
Языки управления Minolta Di251 |
| PostScript: | да |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | да |
| PPDS: | нет |
Лотки Minolta Di251 |
Подача бумаги Minolta Di251 |
| Стандартная: | 750 листов |
| Максимальная: | 3750 листов |
Вывод бумаги Minolta Di251 |
| Стандартный: | 3250 листов |
Финишер Minolta Di251 |
| Сортер: | нет |
| Электронная сортировка: | да |
| Сортировка со сдвигом: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Minolta Di251 |
| USB: | да |
| Версия USB: | 2.0 |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Веб-интерфейс: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Память/Процессор Minolta Di251 |
| Объем памяти: | 32 Мб |
| Макс. объем памяти: | 128 Мб |
Дополнительная информация Minolta Di251 |
Поддержка ОС Minolta Di251 |
| Windows: | да |
| DOS: | нет |
Потребляемая мощность Minolta Di251 |
| При работе: | 950 Вт |