Общие характеристики Minolta Di250 |
| Тип устройства: | МФУ |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | да |
| Сканер: | нет |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Размещение: | напольный |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A3 |
Принтер Minolta Di250 |
| Двусторонняя печать: | нет |
Сканер Minolta Di250 |
| Отправка изображения по e-mail: | нет |
| Стандарт TWAIN: | нет |
| Стандарт WIA: | нет |
Расходные материалы Minolta Di250 |
Плотность бумаги Minolta Di250 |
| Минимальная: | 60 г/м2 |
| Максимальная: | 90 г/м2 |
Печать на: Minolta Di250 |
| Карточках: | нет |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | нет |
| Фотобумаге: | нет |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
Факс Minolta Di250 |
| Цветной: | нет |
Телефон Minolta Di250 |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Лотки Minolta Di250 |
Вывод бумаги Minolta Di250 |
| Стандартный: | 500 листов |
Финишер Minolta Di250 |
| Сортер: | нет |
| Сортировка со сдвигом: | нет |
Интерфейсы Minolta Di250 |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Дополнительная информация Minolta Di250 |
Потребляемая мощность Minolta Di250 |
| При работе: | 1500 Вт |
Габариты Minolta Di250 |
| Ширина: | 566 мм |
| Высота: | 635 мм |
| Глубина: | 707 мм |
| Вес: | 55 кг |