Общие характеристики Minolta Di150f |
| Тип устройства: | МФУ |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A3 |
Принтер Minolta Di150f |
| Пигментные чернил: | нет |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати Minolta Di150f |
| По X: | 600 |
| По Y: | 600 |
| Печать без полей: | нет |
| Прямая печать: | нет |
Копир Minolta Di150f |
| Макс. разрешение (ч/б) |
| По X: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
Сканер Minolta Di150f |
| Макс. формат оригинала: | A3 |
Расходные материалы Minolta Di150f |
Плотность бумаги Minolta Di150f |
| Минимальная: | 60 г/м2 |
| Максимальная: | 90 г/м2 |
Печать на: Minolta Di150f |
| Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | нет |
| Фотобумаге: | да |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
| Количество картриджей: | 1 |
Факс Minolta Di150f |
| Цветной: | нет |
Телефон Minolta Di150f |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления Minolta Di150f |
Языки управления Minolta Di150f |
| PostScript: | опционально |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | нет |
Лотки Minolta Di150f |
Подача бумаги Minolta Di150f |
| Стандартная: | 250 листов |
Вывод бумаги Minolta Di150f |
| Стандартный: | 250 листов |
Финишер Minolta Di150f |
| Сортер: | нет |
| Сортировка со сдвигом: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Minolta Di150f |
| USB: | да |
| Версия USB: | 2.0 |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Дополнительная информация Minolta Di150f |
Поддержка ОС Minolta Di150f |
| Windows: | да |
| DOS: | нет |
Потребляемая мощность Minolta Di150f |
| При работе: | 900 Вт |
Габариты Minolta Di150f |
| Ширина: | 582 мм |
| Высота: | 522 мм |
| Глубина: | 615 мм |