Общие характеристики Minolta DeskLaser 600 |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A4 |
Принтер Minolta DeskLaser 600 |
| Пигментные чернил: | нет |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати Minolta DeskLaser 600 |
| По X: | 600 |
| По Y: | 600 |
Скорость ч/б печати Minolta DeskLaser 600 |
| A4: | 6 стр/мин |
| Прямая печать: | нет |
Сканер Minolta DeskLaser 600 |
| Отправка изображения по e-mail: | нет |
| Стандарт TWAIN: | нет |
| Стандарт WIA: | нет |
Расходные материалы Minolta DeskLaser 600 |
Печать на: Minolta DeskLaser 600 |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | да |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | нет |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 3000 стр |
Факс Minolta DeskLaser 600 |
| Цветной: | нет |
Телефон Minolta DeskLaser 600 |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Лотки Minolta DeskLaser 600 |
Подача бумаги Minolta DeskLaser 600 |
| Стандартная: | 100 листов |
Интерфейсы Minolta DeskLaser 600 |
| USB: | нет |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | да |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Дополнительная информация Minolta DeskLaser 600 |
Поддержка ОС Minolta DeskLaser 600 |
| Windows: | да |
| Linux: | нет |
| Mac OS: | нет |
| DOS: | нет |
Уровень шума Minolta DeskLaser 600 |
| При работе: | 55 дБ |
Габариты Minolta DeskLaser 600 |
| Ширина: | 306 мм |
| Высота: | 325 мм |
| Глубина: | 320 мм |
| Вес: | 5 кг |