Общие характеристики Minolta CF9001 |
| Тип устройства: | МФУ |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A3 |
Принтер Minolta CF9001 |
| Пигментные чернил: | нет |
| Двусторонняя печать: | нет |
| Время цветной печати 10x15 см: | 540 с |
| Печать без полей: | нет |
| Прямая печать: | нет |
Копир Minolta CF9001 |
| Время выхода первой копии: | 22 с |
| Макс. количество копий за цикл: | 99 |
| Шаг масштабирования: | 0.1 % |
Значение масштаба Minolta CF9001 |
| Минимальное: | 25 % |
| Максимальное: | 600 % |
| Макс. разрешение (ч/б) |
| По X: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
Скорость ч/б копирования Minolta CF9001 |
| A4: | 32 стр/мин |
Скорость цветного копирования Minolta CF9001 |
| A4: | 8 стр/мин |
Сканер Minolta CF9001 |
| Макс. формат оригинала: | A3 |
| Оттенки серого: | 256 |
Расходные материалы Minolta CF9001 |
Плотность бумаги Minolta CF9001 |
| Минимальная: | 64 г/м2 |
| Максимальная: | 209 г/м2 |
Печать на: Minolta CF9001 |
| Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | нет |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
Факс Minolta CF9001 |
| Цветной: | нет |
Телефон Minolta CF9001 |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Лотки Minolta CF9001 |
Подача бумаги Minolta CF9001 |
| Стандартная: | 1340 листов |
Вывод бумаги Minolta CF9001 |
| Стандартный: | 500 листов |
Финишер Minolta CF9001 |
| Сортер: | нет |
| Сортировка со сдвигом: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Minolta CF9001 |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Память/Процессор Minolta CF9001 |
| Объем памяти: | 160 Мб |
| Емкость жесткого диска: | 6 Гб |
Дополнительная информация Minolta CF9001 |
Потребляемая мощность Minolta CF9001 |
| При работе: | 1500 Вт |
Габариты Minolta CF9001 |
| Ширина: | 640 мм |
| Высота: | 994 мм |
| Глубина: | 765 мм |