Общие характеристики Minolta 4032 CX |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | большой офис |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A3 |
| Число страниц в месяц: | 150000 |
Принтер Minolta 4032 CX |
| Пигментные чернил: | нет |
| Двусторонняя печать: | да |
Макс. разрешение для ч/б печати Minolta 4032 CX |
| По X: | 600 |
| По Y: | 600 |
Скорость ч/б печати Minolta 4032 CX |
| A4: | 40 стр/мин |
| Печать без полей: | нет |
| Прямая печать: | нет |
Сканер Minolta 4032 CX |
| Отправка изображения по e-mail: | нет |
| Стандарт TWAIN: | нет |
| Стандарт WIA: | нет |
Расходные материалы Minolta 4032 CX |
Печать на: Minolta 4032 CX |
| Пленках: | нет |
| Этикетках: | нет |
| Фотобумаге: | нет |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 23000 стр |
| Количество картриджей: | 1 |
Факс Minolta 4032 CX |
| Цветной: | нет |
Телефон Minolta 4032 CX |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления Minolta 4032 CX |
Языки управления Minolta 4032 CX |
| PostScript: | да |
Лотки Minolta 4032 CX |
Подача бумаги Minolta 4032 CX |
| Стандартная: | 1000 листов |
Вывод бумаги Minolta 4032 CX |
| Стандартный: | 500 листов |
Финишер Minolta 4032 CX |
| Сортер: | нет |
| Электронная сортировка: | нет |
| Сортировка со сдвигом: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Minolta 4032 CX |
| USB: | нет |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | да |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Память/Процессор Minolta 4032 CX |
| Объем памяти: | 16 Мб |
| Макс. объем памяти: | 384 Мб |
Дополнительная информация Minolta 4032 CX |
Поддержка ОС Minolta 4032 CX |
| Windows: | нет |
| Linux: | нет |
| Mac OS: | нет |
| DOS: | нет |
Габариты Minolta 4032 CX |
| Ширина: | 642 мм |
| Высота: | 523 мм |
| Глубина: | 486 мм |
| Вес: | 41 кг |