Общие характеристики Mimaki UJF-605RII |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | струйный |
| Технология печати: | пьезоэлектрическая струйная |
| Печать фотографий: | да |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Размещение: | напольный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A2 |
Принтер Mimaki UJF-605RII |
| Количество цветов: | 7 |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати Mimaki UJF-605RII |
| По X: | 1200 |
| По Y: | 2400 |
Макс. разрешение для цветной печати Mimaki UJF-605RII |
| По X: | 1200 |
| По Y: | 2400 |
| Макс. ширина рулона: | 24 дюйм. (61 см) |
Сканер Mimaki UJF-605RII |
| Отправка изображения по e-mail: | нет |
| Стандарт TWAIN: | нет |
| Стандарт WIA: | нет |
Расходные материалы Mimaki UJF-605RII |
Печать на: Mimaki UJF-605RII |
| Пленках: | да |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | да |
Факс Mimaki UJF-605RII |
| Цветной: | нет |
Телефон Mimaki UJF-605RII |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления Mimaki UJF-605RII |
Языки управления Mimaki UJF-605RII |
| PostScript: | нет |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | нет |
| PCL 5c: | нет |
| PCL 5e: | нет |
| PCL 6: | нет |
| PPDS: | нет |
| PDF: | нет |
Интерфейсы Mimaki UJF-605RII |
| USB: | нет |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
| FireWire (IEEE 1394): | да |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | да |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Веб-интерфейс: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Дополнительная информация Mimaki UJF-605RII |
| Экран: | цветной ЖК-дисплей |
Поддержка ОС Mimaki UJF-605RII |
| Windows: | да |
Потребляемая мощность Mimaki UJF-605RII |
| При работе: | 4000 Вт |
Габариты Mimaki UJF-605RII |
| Ширина: | 2340 мм |
| Высота: | 1530 мм |
| Глубина: | 1920 мм |
| Вес: | 795 кг |