Общие характеристики Mimaki TS500-1800 |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | струйный |
| Технология печати: | пьезоэлектрическая струйная |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Размещение: | напольный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A0 |
Принтер Mimaki TS500-1800 |
| Количество цветов: | 6 |
| Пигментные чернил: | да |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати Mimaki TS500-1800 |
| По X: | 1200 |
| По Y: | 1200 |
Макс. разрешение для цветной печати Mimaki TS500-1800 |
| По X: | 1200 |
| По Y: | 1200 |
Сканер Mimaki TS500-1800 |
| Отправка изображения по e-mail: | нет |
| Стандарт TWAIN: | нет |
| Стандарт WIA: | нет |
Расходные материалы Mimaki TS500-1800 |
Печать на: Mimaki TS500-1800 |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Количество картриджей: | 6 |
Факс Mimaki TS500-1800 |
| Цветной: | нет |
Телефон Mimaki TS500-1800 |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления Mimaki TS500-1800 |
Языки управления Mimaki TS500-1800 |
| PostScript: | нет |
Интерфейсы Mimaki TS500-1800 |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Дополнительная информация Mimaki TS500-1800 |
| Работа от аккумулятора: | нет |
Поддержка ОС Mimaki TS500-1800 |
| Windows: | да |
Габариты Mimaki TS500-1800 |
| Ширина: | 3810 мм |
| Высота: | 1700 мм |
| Глубина: | 1400 мм |
| Вес: | 750 кг |