Общие характеристики Mimaki JV5-130S |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | струйный |
| Технология печати: | пьезоэлектрическая струйная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | большой офис |
| Размещение: | напольный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A0 |
Принтер Mimaki JV5-130S |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати Mimaki JV5-130S |
| По X: | 1440 |
| По Y: | 1440 |
Макс. разрешение для цветной печати Mimaki JV5-130S |
| По X: | 1440 |
| По Y: | 1440 |
| Печать без полей: | нет |
| Прямая печать: | нет |
Сканер Mimaki JV5-130S |
| Отправка изображения по e-mail: | нет |
| Стандарт TWAIN: | нет |
| Стандарт WIA: | нет |
Расходные материалы Mimaki JV5-130S |
Печать на: Mimaki JV5-130S |
| Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | нет |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | нет |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | да |
Телефон Mimaki JV5-130S |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления Mimaki JV5-130S |
Языки управления Mimaki JV5-130S |
| PostScript: | нет |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | нет |
| PCL 5c: | нет |
| PCL 5e: | нет |
| PCL 6: | нет |
| PPDS: | нет |
| PDF: | нет |
Финишер Mimaki JV5-130S |
| Сортер: | нет |
| Электронная сортировка: | нет |
| Сортировка со сдвигом: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Mimaki JV5-130S |
| USB: | да |
| Версия USB: | 2.0 |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Веб-интерфейс: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Дополнительная информация Mimaki JV5-130S |
Поддержка ОС Mimaki JV5-130S |
| Windows: | да |
| Linux: | нет |
| Mac OS: | нет |
| DOS: | нет |
Габариты Mimaki JV5-130S |
| Ширина: | 1200 мм |
| Высота: | 1551 мм |
| Глубина: | 2860 мм |
| Вес: | 270 кг |