Общие характеристики MB OfficeCenter 470 |
| Тип устройства: | МФУ |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Размещение: | напольный |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A3 |
Принтер MB OfficeCenter 470 |
| Пигментные чернил: | нет |
| Двусторонняя печать: | да |
Макс. разрешение для ч/б печати MB OfficeCenter 470 |
| По X: | 600 |
| По Y: | 600 |
Скорость ч/б печати MB OfficeCenter 470 |
| A4: | 70 стр/мин |
| Время разогрева: | 120 с |
| Печать без полей: | нет |
Копир MB OfficeCenter 470 |
| Время выхода первой копии: | 3.3 с |
| Макс. количество копий за цикл: | 999 |
Значение масштаба MB OfficeCenter 470 |
| Минимальное: | 25 % |
| Максимальное: | 400 % |
| Макс. разрешение (ч/б) |
| По X: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
Скорость ч/б копирования MB OfficeCenter 470 |
| A4: | 70 стр/мин |
Сканер MB OfficeCenter 470 |
| Тип сканера: | планшетный/протяжный |
| Макс. формат оригинала: | A3 |
Разрешение сканера MB OfficeCenter 470 |
| По Х: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
| Оттенки серого: | 256 |
| Стандарт TWAIN: | да |
Расходные материалы MB OfficeCenter 470 |
Печать на: MB OfficeCenter 470 |
| Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | нет |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
| Ресурс девелопера: | 300000 стр |
| Ресурс фотобарабана: | 300000 стр |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 83000 стр |
| Количество картриджей: | 1 |
Факс MB OfficeCenter 470 |
| Цветной: | нет |
Телефон MB OfficeCenter 470 |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления MB OfficeCenter 470 |
Языки управления MB OfficeCenter 470 |
| PostScript: | да |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | да |
| PCL 5c: | нет |
| PCL 5e: | да |
| PCL 6: | да |
| PPDS: | нет |
Лотки MB OfficeCenter 470 |
Подача бумаги MB OfficeCenter 470 |
| Стандартная: | 3100 листов |
| Максимальная: | 6600 листов |
Финишер MB OfficeCenter 470 |
| Сортер: | нет |
| Электронная сортировка: | да |
| Степлер: | нет |
Интерфейсы MB OfficeCenter 470 |
| USB: | да |
| Версия USB: | 2.0 |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | да |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Память/Процессор MB OfficeCenter 470 |
| Емкость жесткого диска: | 40 Гб |
Дополнительная информация MB OfficeCenter 470 |
| Экран: | ЖК-панель |
Поддержка ОС MB OfficeCenter 470 |
| Windows: | да |
| DOS: | нет |
Потребляемая мощность MB OfficeCenter 470 |
| При работе: | 1450 Вт |
Габариты MB OfficeCenter 470 |
| Ширина: | 728 мм |
| Высота: | 1192 мм |
| Глубина: | 679 мм |
| Вес: | 185 кг |