Общие характеристики MB OfficeCenter 35C |
| Тип устройства: | МФУ |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | средний офис |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A3 |
Принтер MB OfficeCenter 35C |
| Количество цветов: | 4 |
| Двусторонняя печать: | да |
Макс. разрешение для ч/б печати MB OfficeCenter 35C |
| По X: | 1200 |
| По Y: | 1200 |
Макс. разрешение для цветной печати MB OfficeCenter 35C |
| По X: | 1200 |
| По Y: | 1200 |
Скорость ч/б печати MB OfficeCenter 35C |
| A4: | 35 стр/мин |
Скорость цветной печати MB OfficeCenter 35C |
| A4: | 28 стр/мин |
Время выхода первого отпечатка MB OfficeCenter 35C |
| Ч/б: | 8 с |
| Цветн.: | 10 с |
| Время разогрева: | 99 с |
| Печать без полей: | нет |
| Прямая печать: | нет |
Копир MB OfficeCenter 35C |
| Время выхода первой копии: | 10 с |
| Макс. количество копий за цикл: | 999 |
| Шаг масштабирования: | 1 % |
Значение масштаба MB OfficeCenter 35C |
| Минимальное: | 25 % |
| Максимальное: | 400 % |
| Макс. разрешение (ч/б) |
| По X: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
| Макс. разрешение (цветн.) |
| По X: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
Скорость ч/б копирования MB OfficeCenter 35C |
| A4: | 35 стр/мин |
Скорость цветного копирования MB OfficeCenter 35C |
| A4: | 28 стр/мин |
Сканер MB OfficeCenter 35C |
| Тип сканера: | планшетный |
| Макс. формат оригинала: | A3 |
Макс. размер сканирования MB OfficeCenter 35C |
| По X: | 297 мм |
| По Y: | 432 мм |
Разрешение сканера MB OfficeCenter 35C |
| По Х: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
Скорость сканирования MB OfficeCenter 35C |
| Ч/б: | 50 стр/мин |
| Цветн.: | 50 стр/мин |
| Оттенки серого: | 256 |
| Стандарт TWAIN: | да |
Расходные материалы MB OfficeCenter 35C |
Плотность бумаги MB OfficeCenter 35C |
| Минимальная: | 64 г/м2 |
| Максимальная: | 163 г/м2 |
Печать на: MB OfficeCenter 35C |
| Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | нет |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
| Ресурс девелопера: | 60000 стр |
| Количество картриджей: | 4 |
Факс MB OfficeCenter 35C |
| Цветной: | нет |
Телефон MB OfficeCenter 35C |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления MB OfficeCenter 35C |
Языки управления MB OfficeCenter 35C |
| PostScript: | опционально |
| PostScript 2: | нет |
| PCL 5c: | да |
| PCL 5e: | нет |
| PCL 6: | да |
| PPDS: | нет |
| PDF: | нет |
Лотки MB OfficeCenter 35C |
Подача бумаги MB OfficeCenter 35C |
| Стандартная: | 1100 листов |
| Максимальная: | 3100 листов |
Вывод бумаги MB OfficeCenter 35C |
| Стандартный: | 500 листов |
| Максимальный: | 2600 листов |
Финишер MB OfficeCenter 35C |
| Сортер: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы MB OfficeCenter 35C |
| USB: | да |
| Версия USB: | 2.0 |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Память/Процессор MB OfficeCenter 35C |
| Объем памяти: | 1024 Мб |
| Емкость жесткого диска: | 80 Гб |
Дополнительная информация MB OfficeCenter 35C |
| Экран: | ЖК-панель |
Поддержка ОС MB OfficeCenter 35C |
| Windows: | да |
| Linux: | да |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
Потребляемая мощность MB OfficeCenter 35C |
| При работе: | 1680 Вт |
| В режиме ожидания: | 135 Вт |
Габариты MB OfficeCenter 35C |
| Ширина: | 670 мм |
| Высота: | 859 мм |
| Глубина: | 698 мм |
| Вес: | 120 кг |