Общие характеристики Lexmark Impact S305 |
| Тип устройства: | МФУ |
| Тип: | струйный |
| Технология печати: | термическая струйная |
| Печать фотографий: | да |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | персональный |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A4 |
| Число страниц в месяц: | 5000 |
Принтер Lexmark Impact S305 |
| Количество цветов: | 4 |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати Lexmark Impact S305 |
| По X: | 2400 |
| По Y: | 1200 |
Макс. разрешение для цветной печати Lexmark Impact S305 |
| По X: | 4800 |
| По Y: | 1200 |
Скорость ч/б печати Lexmark Impact S305 |
| A4: | 33 стр/мин |
Скорость цветной печати Lexmark Impact S305 |
| A4: | 30 стр/мин |
| Время цветной печати 10x15 см: | 24 с |
| Печать без полей: | да |
| Прямая печать: | да |
Копир Lexmark Impact S305 |
| Время выхода первой копии: | 10 с |
Значение масштаба Lexmark Impact S305 |
| Минимальное: | 25 % |
| Максимальное: | 400 % |
Скорость ч/б копирования Lexmark Impact S305 |
| A4: | 25 стр/мин |
Скорость цветного копирования Lexmark Impact S305 |
| A4: | 21 стр/мин |
Сканер Lexmark Impact S305 |
| Тип сканера: | планшетный |
| Тип датчика сканера: | контактный (CIS) |
| Макс. формат оригинала: | A4 |
Макс. размер сканирования Lexmark Impact S305 |
| По X: | 216 мм |
| По Y: | 297 мм |
Разрешение сканера Lexmark Impact S305 |
| По Х: | 1200 dpi |
| По Y: | 2400 dpi |
| Глубина цвета: | 48 бит |
Расходные материалы Lexmark Impact S305 |
Печать на: Lexmark Impact S305 |
| Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | да |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
| Количество картриджей: | 4 |
Факс Lexmark Impact S305 |
| Цветной: | нет |
Телефон Lexmark Impact S305 |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления Lexmark Impact S305 |
Языки управления Lexmark Impact S305 |
| PostScript: | нет |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | нет |
| PCL 5c: | нет |
| PCL 5e: | нет |
| PCL 6: | нет |
| PPDS: | нет |
Лотки Lexmark Impact S305 |
Подача бумаги Lexmark Impact S305 |
| Стандартная: | 100 листов |
| Максимальная: | 100 листов |
Вывод бумаги Lexmark Impact S305 |
| Стандартный: | 25 листов |
| Максимальный: | 25 листов |
Финишер Lexmark Impact S305 |
| Сортер: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Lexmark Impact S305 |
| USB: | да |
| Версия USB: | 2.0 |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | да |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Веб-интерфейс: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | да |
Поддержка карт памяти Lexmark Impact S305 |
| Memory Stick: | да |
| Memory Stick Duo: | да |
| Memory Stick Pro: | да |
| MultiMedia Card: | да |
| Secure Digital: | да |
| xD-Picture: | да |
Память/Процессор Lexmark Impact S305 |
| Объем памяти: | 64 Мб |
| Макс. объем памяти: | 64 Мб |
Дополнительная информация Lexmark Impact S305 |
| Экран: | ЖК-панель |
| Работа от аккумулятора: | нет |
Поддержка ОС Lexmark Impact S305 |
| Windows: | да |
| Linux: | да |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
Уровень шума Lexmark Impact S305 |
| При работе: | 50 дБ |
Габариты Lexmark Impact S305 |
| Ширина: | 465 мм |
| Высота: | 178 мм |
| Глубина: | 338 мм |
| Вес: | 6.51 кг |