Общие характеристики Lexmark i3 |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | струйный |
| Технология печати: | термическая струйная |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A4 |
Принтер Lexmark i3 |
| Количество цветов: | 4 |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати Lexmark i3 |
| По X: | 2400 |
| По Y: | 1200 |
Макс. разрешение для цветной печати Lexmark i3 |
| По X: | 2400 |
| По Y: | 1200 |
Скорость ч/б печати Lexmark i3 |
| A4: | 9 стр/мин |
Скорость цветной печати Lexmark i3 |
| A4: | 5 стр/мин |
| Прямая печать: | нет |
Расходные материалы Lexmark i3 |
Печать на: Lexmark i3 |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | нет |
| Фотобумаге: | нет |
| Ресурс цветного картриджа/тонера: | 275 стр |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 410 стр |
Лотки Lexmark i3 |
Подача бумаги Lexmark i3 |
| Стандартная: | 100 листов |
Вывод бумаги Lexmark i3 |
| Стандартный: | 100 листов |
Интерфейсы Lexmark i3 |
| USB: | да |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
| LPT: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
Дополнительная информация Lexmark i3 |
Поддержка ОС Lexmark i3 |
| Windows: | нет |
| Linux: | да |
| Mac OS: | нет |
| DOS: | нет |
Габариты Lexmark i3 |
| Ширина: | 432 мм |
| Высота: | 415 мм |
| Глубина: | 106 мм |
| Вес: | 4 кг |