Общие характеристики Lexmark Forms Printer 2480 |
| Тип устройства: | принтер |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A4 |
Принтер Lexmark Forms Printer 2480 |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати Lexmark Forms Printer 2480 |
| По X: | 240 |
| По Y: | 144 |
| Прямая печать: | нет |
Расходные материалы Lexmark Forms Printer 2480 |
Печать на: Lexmark Forms Printer 2480 |
| Пленках: | нет |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | нет |
Интерфейсы Lexmark Forms Printer 2480 |
| USB: | да |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
| LPT: | да |
| Инфракрасный порт: | нет |
Память/Процессор Lexmark Forms Printer 2480 |
| Объем памяти: | 0.09375 Мб |
Дополнительная информация Lexmark Forms Printer 2480 |
Поддержка ОС Lexmark Forms Printer 2480 |
| Windows: | да |
| Linux: | нет |
| Mac OS: | нет |
| DOS: | нет |
Уровень шума Lexmark Forms Printer 2480 |
| При работе: | 53 дБ |
Габариты Lexmark Forms Printer 2480 |
| Ширина: | 491 мм |
| Высота: | 290 мм |
| Глубина: | 195 мм |
| Вес: | 8 кг |