Общие характеристики Lexmark E342n |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Область применения: | малый офис |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A4 |
| Число страниц в месяц: | 15000 |
Принтер Lexmark E342n |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати Lexmark E342n |
| По X: | 1200 |
| По Y: | 1200 |
Скорость ч/б печати Lexmark E342n |
| A4: | 30 стр/мин |
| Прямая печать: | нет |
Расходные материалы Lexmark E342n |
Печать на: Lexmark E342n |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | да |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 2500 стр |
Шрифты и языки управления Lexmark E342n |
Языки управления Lexmark E342n |
| PostScript: | да |
Лотки Lexmark E342n |
Подача бумаги Lexmark E342n |
| Стандартная: | 250 листов |
Вывод бумаги Lexmark E342n |
| Стандартный: | 150 листов |
Интерфейсы Lexmark E342n |
| USB: | да |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| LPT: | да |
| Инфракрасный порт: | нет |
Память/Процессор Lexmark E342n |
| Объем памяти: | 32 Мб |
| Макс. объем памяти: | 160 Мб |
Дополнительная информация Lexmark E342n |
| Мин. системные требования: | Intel Pentium + 16 Mb RAM |
Поддержка ОС Lexmark E342n |
| Windows: | да |
| Linux: | да |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
Уровень шума Lexmark E342n |
| При работе: | 52 дБ |
Габариты Lexmark E342n |
| Ширина: | 396 мм |
| Высота: | 249 мм |
| Глубина: | 353 мм |
| Вес: | 10 кг |