Общие характеристики Lexmark E323N |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Область применения: | малый офис |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Число страниц в месяц: | 15000 |
Принтер Lexmark E323N |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати Lexmark E323N |
| По X: | 600 |
| По Y: | 600 |
| Прямая печать: | нет |
Расходные материалы Lexmark E323N |
Печать на: Lexmark E323N |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | нет |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 3000 стр |
Шрифты и языки управления Lexmark E323N |
Языки управления Lexmark E323N |
| PostScript: | да |
Лотки Lexmark E323N |
Подача бумаги Lexmark E323N |
| Стандартная: | 151 листов |
Вывод бумаги Lexmark E323N |
| Стандартный: | 101 листов |
Интерфейсы Lexmark E323N |
| USB: | да |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| LPT: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
Память/Процессор Lexmark E323N |
| Объем памяти: | 16 Мб |
| Макс. объем памяти: | 16 Мб |
Дополнительная информация Lexmark E323N |
Поддержка ОС Lexmark E323N |
| Windows: | да |
| Linux: | да |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
Уровень шума Lexmark E323N |
| При работе: | 39 дБ |
Габариты Lexmark E323N |
| Ширина: | 391 мм |
| Высота: | 221 мм |
| Глубина: | 61 мм |
| Вес: | 9 кг |