Общие характеристики Lexmark E323 |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | малый офис |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A4 |
| Число страниц в месяц: | 15000 |
Принтер Lexmark E323 |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати Lexmark E323 |
| По X: | 600 |
| По Y: | 600 |
Скорость ч/б печати Lexmark E323 |
| A4: | 19 стр/мин |
Время выхода первого отпечатка Lexmark E323 |
| Ч/б: | 9.5 с |
| Печать без полей: | нет |
| Прямая печать: | нет |
Расходные материалы Lexmark E323 |
Печать на: Lexmark E323 |
| Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | нет |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 6000 стр |
Телефон Lexmark E323 |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления Lexmark E323 |
Языки управления Lexmark E323 |
| PostScript: | да |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | да |
| PCL 5c: | нет |
| PCL 5e: | да |
| PCL 6: | да |
| PPDS: | нет |
| PDF: | нет |
Лотки Lexmark E323 |
Подача бумаги Lexmark E323 |
| Стандартная: | 250 листов |
| Максимальная: | 401 листов |
Вывод бумаги Lexmark E323 |
| Стандартный: | 101 листов |
Финишер Lexmark E323 |
| Сортер: | нет |
| Электронная сортировка: | нет |
| Сортировка со сдвигом: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Lexmark E323 |
| USB: | да |
| Версия USB: | 2.0 |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | да |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Память/Процессор Lexmark E323 |
| Объем памяти: | 16 Мб |
| Макс. объем памяти: | 144 Мб |
| Частота процессора: | 200 МГц |
Дополнительная информация Lexmark E323 |
| Мин. системные требования: | Intel 486 |
Поддержка ОС Lexmark E323 |
| Windows: | да |
| Linux: | да |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
Уровень шума Lexmark E323 |
| При работе: | 49 дБ |
Габариты Lexmark E323 |
| Ширина: | 391 мм |
| Высота: | 221 мм |
| Глубина: | 361 мм |
| Вес: | 9 кг |