Общие характеристики Lexmark E320 |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Область применения: | малый офис |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A4 |
| Число страниц в месяц: | 10000 |
Принтер Lexmark E320 |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати Lexmark E320 |
| По X: | 600 |
| По Y: | 60 |
Скорость ч/б печати Lexmark E320 |
| A4: | 16 стр/мин |
| Прямая печать: | нет |
Расходные материалы Lexmark E320 |
Печать на: Lexmark E320 |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | нет |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 1500 стр |
Шрифты и языки управления Lexmark E320 |
Языки управления Lexmark E320 |
| PostScript: | да |
Лотки Lexmark E320 |
Подача бумаги Lexmark E320 |
| Стандартная: | 250 листов |
Вывод бумаги Lexmark E320 |
| Стандартный: | 100 листов |
Интерфейсы Lexmark E320 |
| USB: | да |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
| LPT: | да |
| Инфракрасный порт: | нет |
Память/Процессор Lexmark E320 |
| Объем памяти: | 4 Мб |
| Макс. объем памяти: | 68 Мб |
Дополнительная информация Lexmark E320 |
Поддержка ОС Lexmark E320 |
| Windows: | да |
| Linux: | нет |
| Mac OS: | да |
| DOS: | да |
Уровень шума Lexmark E320 |
| При работе: | 49 дБ |
Габариты Lexmark E320 |
| Ширина: | 380 мм |
| Высота: | 362 мм |
| Глубина: | 221 мм |
| Вес: | 9 кг |