Общие характеристики Lexmark E230 |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Область применения: | малый офис |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A4 |
| Число страниц в месяц: | 10000 |
Принтер Lexmark E230 |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати Lexmark E230 |
| По X: | 600 |
| По Y: | 600 |
Скорость ч/б печати Lexmark E230 |
| A4: | 18 стр/мин |
| Прямая печать: | нет |
Расходные материалы Lexmark E230 |
Печать на: Lexmark E230 |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | да |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 2500 стр |
Лотки Lexmark E230 |
Подача бумаги Lexmark E230 |
| Стандартная: | 250 листов |
Вывод бумаги Lexmark E230 |
| Стандартный: | 150 листов |
Интерфейсы Lexmark E230 |
| USB: | да |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
| LPT: | да |
| Инфракрасный порт: | нет |
Память/Процессор Lexmark E230 |
| Объем памяти: | 8 Мб |
| Макс. объем памяти: | 8 Мб |
Дополнительная информация Lexmark E230 |
| Мин. системные требования: | Intel Pentium + 64 Mb RAM |
Поддержка ОС Lexmark E230 |
| Windows: | да |
| Linux: | да |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
Уровень шума Lexmark E230 |
| При работе: | 51 дБ |
Габариты Lexmark E230 |
| Ширина: | 353 мм |
| Высота: | 396 мм |
| Глубина: | 249 мм |
| Вес: | 10 кг |