Общие характеристики Lexmark E210 |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Область применения: | персональный |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A4 |
| Число страниц в месяц: | 5000 |
Принтер Lexmark E210 |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати Lexmark E210 |
| По X: | 600 |
| По Y: | 600 |
Скорость ч/б печати Lexmark E210 |
| A4: | 12 стр/мин |
| Прямая печать: | нет |
Расходные материалы Lexmark E210 |
Печать на: Lexmark E210 |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | нет |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 1000 стр |
Лотки Lexmark E210 |
Подача бумаги Lexmark E210 |
| Стандартная: | 151 листов |
Вывод бумаги Lexmark E210 |
| Стандартный: | 101 листов |
Интерфейсы Lexmark E210 |
| USB: | да |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
| LPT: | да |
| Инфракрасный порт: | нет |
Память/Процессор Lexmark E210 |
| Объем памяти: | 4 Мб |
Дополнительная информация Lexmark E210 |
Поддержка ОС Lexmark E210 |
| Windows: | нет |
| Linux: | нет |
| Mac OS: | нет |
| DOS: | нет |
Уровень шума Lexmark E210 |
| При работе: | 48 дБ |
Габариты Lexmark E210 |
| Ширина: | 329 мм |
| Высота: | 355 мм |
| Глубина: | 231 мм |
| Вес: | 7 кг |