Общие характеристики Lexmark CX417de |
| Тип устройства: | МФУ |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | да |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | средний офис |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A4 |
| Число страниц в месяц: | 75 000 |
Принтер Lexmark CX417de |
| Количество цветов: | 4 |
| Пигментные чернила: | нет |
| Двусторонняя печать: | да |
Макс. разрешение для ч/б печати Lexmark CX417de |
| По X: | 1 200 |
| По Y: | 1 200 |
Макс. разрешение для цветной печати Lexmark CX417de |
| По X: | 1 200 |
| По Y: | 1 200 |
Скорость ч/б печати Lexmark CX417de |
| A4: | 30 стр/мин |
Скорость цветной печати Lexmark CX417de |
| A4: | 30 стр/мин |
Время выхода первого отпечатка Lexmark CX417de |
| Ч/б: | 10.5 с |
| Цветн.: | 11.5 с |
| Печать без полей: | нет |
| Прямая печать: | да |
Копир Lexmark CX417de |
| Время выхода первой копии: | 10.8 с |
Значение масштаба Lexmark CX417de |
| Минимальное: | 25 % |
| Максимальное: | 400 % |
Скорость ч/б копирования Lexmark CX417de |
| A4: | 30 стр/мин |
Скорость цветного копирования Lexmark CX417de |
| A4: | 30 стр/мин |
Сканер Lexmark CX417de |
| Тип сканера: | планшетный/протяжный |
| Тип датчика сканера: | ПЗС (CCD) |
| Макс. формат оригинала: | A4 |
Макс. размер сканирования Lexmark CX417de |
| По X: | 216 мм |
| По Y: | 356 мм |
Разрешение сканера Lexmark CX417de |
| По Х: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
| Устройство автоподачи оригиналов: | двустороннее |
| Емкость устройства автоподачи оригиналов: | 50 листов |
| Отправка изображения по e-mail: | да |
Расходные материалы Lexmark CX417de |
Плотность бумаги Lexmark CX417de |
| Минимальная: | 60 г/м2 |
| Максимальная: | 176 г/м2 |
Печать на: Lexmark CX417de |
| Карточках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | нет |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
| Ресурс фотобарабана: | 40 000 стр |
| Ресурс цветного картриджа/тонера: | 2 300 стр |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 3 000 стр |
| Количество картриджей: | 4 |
Факс Lexmark CX417de |
| Макс. скорость передачи данных: | 33.6 Кбит/с |
Телефон Lexmark CX417de |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления Lexmark CX417de |
Языки управления Lexmark CX417de |
| PostScript: | да |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | да |
| PCL 5c: | да |
| PCL 6: | да |
| PPDS: | да |
| PDF: | да |
Количество установленных шрифтов Lexmark CX417de |
| PostScript: | 158 |
| PCL: | 84 |
| PPDS: | 44 |
Лотки Lexmark CX417de |
| Емкость лотка ручной подачи: | 1 листов |
Подача бумаги Lexmark CX417de |
| Стандартная: | 251 листов |
| Максимальная: | 1 451 листов |
Вывод бумаги Lexmark CX417de |
| Стандартный: | 150 листов |
| Максимальный: | 150 листов |
Финишер Lexmark CX417de |
| Сортер: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Lexmark CX417de |
| USB: | да |
| Версия USB: | 2.0 |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | нет |
| AirPrint: | да |
| Поддержка iOS: | да |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Веб-интерфейс: | да |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Память/Процессор Lexmark CX417de |
| Объем памяти: | 512 Мб |
| Макс. объем памяти: | 2 560 Мб |
| Частота процессора: | 800 МГц |
Дополнительная информация Lexmark CX417de |
| Экран: | цветной ЖК-дисплей |
| Диагональ дисплея: | 4.3'' |
| Работа от аккумулятора: | нет |
Поддержка ОС Lexmark CX417de |
| Windows: | да |
| Linux: | да |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
Потребляемая мощность Lexmark CX417de |
| При работе: | 640 Вт |
| В режиме ожидания: | 35 Вт |
Уровень шума Lexmark CX417de |
| При работе: | 51 дБ |
Габариты Lexmark CX417de |
| Ширина: | 444 мм |
| Высота: | 470 мм |
| Глубина: | 558 мм |
| Вес: | 27.39 кг |