Общие характеристики Lexmark CS820de |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | большой офис |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A4 |
| Число страниц в месяц: | 175 000 |
Принтер Lexmark CS820de |
| Количество цветов: | 4 |
| Пигментные чернила: | нет |
| Двусторонняя печать: | да |
Макс. разрешение для ч/б печати Lexmark CS820de |
| По X: | 1 200 |
| По Y: | 1 200 |
Макс. разрешение для цветной печати Lexmark CS820de |
| По X: | 2 400 |
| По Y: | 600 |
Скорость ч/б печати Lexmark CS820de |
| A4: | 60 стр/мин |
Скорость цветной печати Lexmark CS820de |
| A4: | 60 стр/мин |
Время выхода первого отпечатка Lexmark CS820de |
| Ч/б: | 7 с |
| Цветн.: | 7 с |
| Печать без полей: | нет |
| Прямая печать: | да |
Сканер Lexmark CS820de |
| Отправка изображения по e-mail: | нет |
| Стандарт TWAIN: | нет |
| Стандарт WIA: | нет |
Расходные материалы Lexmark CS820de |
Плотность бумаги Lexmark CS820de |
| Минимальная: | 75 г/м2 |
| Максимальная: | 300 г/м2 |
Печать на: Lexmark CS820de |
| Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | нет |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
| Ресурс девелопера: | 300 000 стр |
| Ресурс цветного картриджа/тонера: | 8 000 стр |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 8 000 стр |
| Количество картриджей: | 4 |
Факс Lexmark CS820de |
| Цветной: | нет |
Телефон Lexmark CS820de |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления Lexmark CS820de |
Языки управления Lexmark CS820de |
| PostScript: | да |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | да |
| PCL 5c: | да |
| PCL 5e: | да |
| PCL 6: | да |
| PDF: | да |
Количество установленных шрифтов Lexmark CS820de |
| PostScript: | 165 |
| PCL: | 84 |
| PPDS: | 39 |
Лотки Lexmark CS820de |
| Емкость лотка ручной подачи: | 100 листов |
Подача бумаги Lexmark CS820de |
| Стандартная: | 650 листов |
| Максимальная: | 4 500 листов |
Вывод бумаги Lexmark CS820de |
| Стандартный: | 500 листов |
| Максимальный: | 500 листов |
Интерфейсы Lexmark CS820de |
| USB: | да |
| Версия USB: | 2.0 |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | нет |
| AirPrint: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Веб-интерфейс: | да |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Память/Процессор Lexmark CS820de |
| Объем памяти: | 1 024 Мб |
| Макс. объем памяти: | 3 072 Мб |
| Частота процессора: | 1 330 МГц |
Дополнительная информация Lexmark CS820de |
| Экран: | цветной ЖК-дисплей |
| Диагональ дисплея: | 4.3'' |
| Работа от аккумулятора: | нет |
Поддержка ОС Lexmark CS820de |
| Windows: | да |
| Linux: | да |
| Mac OS: | да |
Потребляемая мощность Lexmark CS820de |
| При работе: | 800 Вт |
| В режиме ожидания: | 80 Вт |
Уровень шума Lexmark CS820de |
| При работе: | 57 дБ |
| В режиме ожидания: | 14 дБ |
Габариты Lexmark CS820de |
| Ширина: | 559 мм |
| Высота: | 536 мм |
| Глубина: | 523 мм |
| Вес: | 62.14 кг |